Т.
Таня .

Интересны ваши ответы и мнения на этот счет!
Приносит ли наш сайт Обсуждай ка, хотя бы что нибудь полезное для нас? Каждого? Чем мы стали лучше? Что подчерпнули? Какие выводы сделали? Возможно нашли Любовь, или близких по Духу нам людей?
.... А может возрастили нашу гордыню...? Меримся своими как нам кажется идеальными качествами? Преумножаем нашу злость и зависть?....
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔??????🤗

Ответы
Игорь Фолимонов

За других я не буду писать. Но за себя, я скажу так, тут я общался р общаюсь с разными людьми, о таких вещах, о которых не смогу писать ни в одной другой соц сети и то, что я не смогу сказать в реале. Поделиться своими мыслями, проблемами, обсудить что-то.

Т.
Таня .

Хороший ответ....👍
Я могу сказать везде и всегда..
Правда сейчас стала более осторожна что ли, но, то что могу сказать здесь, то и в реале тоже...

Игорь Фолимонов

Ну видите ли каждому своё

Т.
Таня .

Эттто да

Александр Гусев

Полезное? И да, и нет. Выводы: не лезть в чужую жизнь, тактичность и вежливость должны быть не смотря ни на что. Искать любовь в интернете - это всёравно, что нюхать цветы в противогазе. Тем более, что я давно и очень удачно женат.

Геннадий Зернов

Главная польза этого сайта для меня это возможность общаться с любыми обывателями на любые темы.

Т.
Таня .

Интересно

Марат

Обалдеть, женщины меряются яйцами ( на Пасху), а здесь ещё чувствами мериться.

Злобный Эльф

Я лушы стал, встретиф хороших людей, но иипаршивцев никто не отменял

Arkadij Latyshev

Умные вопросы и ответы на них обогащают наш внутренний мир.

Т.
Таня .

👍🤔

Николай Швайко

Пока ничего, кроме убитого времени. Возможно, это пока...

Т.
Таня .

Есть такое...

ვასო წილოსანი

Чтобы убивать время - для этого этот сайт не плохой

Т.
Таня .

Точно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я нашёл близких по духу, но, подозреваю, не всех.

Т.
Таня .

Прекрасно наверн))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То есть, сама не знаешь?) понятно)

Т.
Таня .

Нормуль все

Нурия Шагабиева

Нашла друзей и к сожалению врагов тоже.

Нурия Шагабиева

Странные люди.

Т.
Таня .

Есть такие женщигы

Нурия Шагабиева

Ревнуют к кому ?

Т.
Таня .

Оооой

Elvis Costello

только общение- юмор и споры

Т.
Таня .

Понятно

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Nikola Mahkov

-да!-мы тут самые УМНЫЕ!--😛

Т.
Таня .

Хах

Ев
Евгения

Нет чисто поболтать😃🤭

Т.
Таня .

Ну, в поболтать тоже есть разные смыслы

Ев
Евгения

Нет смысла...тупо на вопросы отвечаю...дома скучно одной🤔

Т.
Таня .

Понимаю

Ли
Лина

вы ответили на вопрос.

Т.
Таня .

Разные мнения и судьбы))

Ир
Ирина

Просто отдыхаем.

Т.
Таня .

Это каждый может сказать но это как бы образно не отражает все картины присутствие нас здесь… Спасибо за ответ пусть будет так 🙂