Ол
Олег

🖼 Ребята предлагаю ,убить хотя бы здесь один антинаучный миф.О том что бойницы в китайской стене смотрят " внутрь" Китая и это значит ,что стену построили русские защищаясь от китайцев.На фото участок китайской стены,как видите бойницы " смотрят" в обе.стороны,обьясняется это тем что в Китае была междусобица,и оборонятся приходилось со всех сторон.а построенна она китайцами в течение 300 лет.Думаю своим глазам вы верите?

Ответы
Даль Светлая

стена была реставрирована китайцами в каком-то там веке.... и там уж они это делали так, как надо было им... а в районе стены были найдены 800 захоронений людей славянской внешности... а сколько еще не найдено?

Ол
Олег

Не было там славян,обычное вранье,стена естественно перестраивалась,но откуда тогда этот бред относительно бойниц внутрь?Обычные враки полусумасшедших русских неоязычников

Даль Светлая

да, пусть тебе будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

Ты вот когда всякую чушь читаешь о славянских захоронениях,вспомни о том что славяне в дохристианский период не хоронили своих покойников а кремировали,а кости собирали в специальные сосуды.так что никаких захоронений там быть не могло в принципе,это вранье

Даль Светлая

да этим захоронениям очень много столетий... и кто там знает, что в те давние времена было? сами историки уже заврались.... а артефакты куда девать? я понимаю, ты там был, все видел и все знаешь.... все отстань...

Ол
Олег

Еще раз,стена построена в 3 веке до нэ.Тогда о славянах никто и не слыхивал даже в Европе.Никаких могил там не было это враньп

Даль Светлая

и ты там был!! мед, пиво пил!!!! по усам текло, а в рот не попало!!!!))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана Войцеховская

На древних картах половина северо-западного Китая значится как Тартария. Много славянских мумий находят на этой территории. За многие века китайская стена была переоборудована....

Ол
Олег

Первое тартария и россия разные вещи на этих древних картах есть и россия и тартария,во вторых никаких славянских мумий никогда там не находили это такой же фейк как и останки великанов,расчитаный на не исплрченного образованием и интеллектом обывателя

Ол
Олег

И если стена была перестроена,откуда вы взяли что бойницы смотрели в другую сторону,и почему расположение бойниц является доказательством того что стены строили не китайцы,а русские?

Светлана Войцеховская

В провинции Хэнань нашли славянские захоронения с древнерусским письмом-руницей...Сами китайцы говорят,что письменность пришла к ним с севера. мумий много,все секретится,так же,как и в Германии. Медицину китайцам принесли тартарийцы....А великанов находят много в Индии....

Ол
Олег

Источник,в каких научных изданиях описано кем конкретно проводилась экспертиза,без всего этого ваша информация просто вранье,где и когда китайцы утверждают что письменность пришла с севера? Почему вы решили что север для китайцев это неприменно россия,далеп вы пишете что у славян было руническое письмо,тогда причем здесь иероглифическое письмо которое с рунами ничего общего не имеет,или русские и иеорглифы тоже придумали ,тогда где доказательства? Если все " засекречено" то как об этом узнал весь интернет?

Лариса

Русские? Это кто? "Русские" включают много наций. "Русские" - это определение. Когда строили ВКС не было никаких русских.

Лидия Кимач

Китайцы построили! Нет сомнений! А бойницы в обе стороны, потому что границы менялись!

Лева Правая

да. и останки строителей соответствуют особенностям скелета монголоидной расы

Виктор Федин

- Ты кому больше веришь: любимой жене или своим бесстыжим глазам?

Алла Аа

Тут просто военный расчёт. С оглядкой на несколько ситуаций.

Маргарита Крылова

Она на всём протяжении одинакова?

Ол
Олег

По разному,но в большинстве участков одинакова

Маргарита Крылова

Ну вот ведь не вся одинаковая.

Татьяна Зайцева

😁 👍 👍 👍 👍 👍

Ли
Лина

А если это новодел?

Ол
Олег

А зачем?Чтобы скрыть величие славян?

Ли
Лина

По вашим словам китайскую стену строили и славяне и китайцы?

Ол
Олег

Вы не понимаете русского печатного текста? Где написано у меня что стену строили славяне,ими в то время даже не пахло на дальнем востоке

Ли
Лина

Ну, ладно. Русские.

Anna Come Dio Vuole

Я НЕ СОМНЕВАЛАСЬ