Соболев Валерий

вас щекотали в детстве со стишком "идёт коза поддатая за малыми ребятами"?

Ответы
Та
Таня

Вот современные психологи утверждают, что такие стишки наносят урон психике ребёнка. У детей и так много страхов, а тут ещё рогатые козлята.. Щекотали... Ну, ничего, выросли и своих внуков, видно, будем козлятами забавлять...

Соболев Валерий

не верьте современным психологам, они ничего не достигли.

Ка
Катя

Было, так поиграли, пощекотались, что со всего маху врезалась щекой в угол кроватной спинки. Помню синюю щеку и лоскуты газет в тазике с холодной водой, средство от синяка, превращенного опять же в игру)).

Даниэлла Радзивилл

Щекотали, но очень быстро перестали, потому что я щекотки е боюсь и это дело им быстро надоело, так как неинтересно им стало бесполезной работой заниматься да еще и стишки говорить

Соболев Валерий

обломали значит родителей.

Даниэлла Радзивилл

Оставили в покое.

Соболев Валерий

и даже на ручки после этого не брали?

Даниэлла Радзивилл

Я ненавижу, когда меня лапают или целуют. А все норовили меня облапать и обслюнявить да еще и в губы. Поэтом ненавижу в губы с детства целоваться

Соболев Валерий

мне встречались люди, которым вообще любые прикосновения любых людей неприятны и такое бывает.

Даниэлла Радзивилл

Нет, я бы про себя такое не сказала. В щеку пожалуйста, только не в губы

Соболев Валерий

договорились)) а у меня нет особых предпочтений, ну кроме точки на косточке таза над бедром. это ещё покруче щекотки будет.

Ла
Лариса

👍👍👍😁😁😁 мне понравилось особенно поддатая🤭🤭🤭

Татьяна Король

Что за детство без энтого приколу? Да. ... Себя не помню, но сама щекотала, и коза была рогатая и не поддатая.

Люси Марево

Нет..., это нонеча ходЮт козлы поддатые за малыми ребятами....А давеча мы их убивали ....))))😝

Эл
Эльвира

Да. Сегодня мне на работе сослуживица об этом напомнила. Но коза "рогатая" или "бодатая", а не поддатая.

Соболев Валерий

чем вам поддатая коза не нравится?

Эл
Эльвира

Она бодаться сильнее будет.

Леонид Михельсон

К счастью, да. И к сожалению, я этого не делал своим внукам. А они уже подросли. Буду ждать следующих)))

Ермолова Инесса Станиславовна

Рогатая)))) часто и другое, про Сороку-ворону и много к тому) Я испытывала ужас, с козой когда делали)

Светлана Кузнецова

В моем детстве родители таких слов маленьким детям не говорили.Это признак дурного воспитания

Соболев Валерий

а за чужое фото прятаться - это разве не признак дурного воспитания?

Лариса Деменева

в среднестатистических семьях коза была рогатая, как и положено, в семьях пьющих - поддатая...

Алла Аа

Рогатая была: Одним рогом - пыррррр, другим рогом - пырррр. Забодала, забодала, забодала!!!!!!!!

Вероника Воронова

Конечно. И приговаривали кто каши не ест и молочка не пьет, она забодает забодает забодает

Ефросинья Бурлакова

А вы уже в детстве понимали, что такое "коза поддатая"? По-моему , там другая коза была!😜

Елена Сенько (Путилина)

Даа, я тоже щекотала своих детей, и внуков, и думаю еще и правнуков тоже буду щекотать

Татьяна Плотникова

напомнили- да и меня и я своего сына и потом еще внука,Как это передается поколениями

Наталья Хижняк

Да. И я своих детей щекотала, а сейчас внучку- смеется и проси еще бабушка пощекочи.

Марат Муратович

не давно услышал еще одну интерпритацию, идет коза рогатая искать козла богатого))

Пихалк

Ага, но там про рогатую было, или про богатую, или про горбатую, или про пиздатую🤔

Евгений Шевченко

коза поддатая или рогатая? если первое - то это возможно про девчонку какую-нить?