Соболев Валерий

вас щекотали в детстве со стишком "идёт коза поддатая за малыми ребятами"?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

эттой хернёй занимаются взрослые до 3х лет . НИ КТО НЕ ПОМНИТ ЭТОГО ПЕРИОДА !

Selena O`neel

Было дело, но быстро понимали, что бесполезно... Я не восприимчива к щекотке.

Быченко Александр

Обязательно, и я внуков так же щекочу!🍾🍸🎂🥳😍⛄

Эл
Элексей

сам дедей щекотал . а нас взрослым некогда было с утра до вечера работали

Michael Lvovich Kunin

Не только козой поддатой ,Но и серым волчком -еле державшемся на ногах !!

Александр Тихонов

Не помню В войну не до этого было Да и я был так слаб что ничего не помню

Сергей Евдокимов

БОДАТАЯ... А "...поддатая..." - это лишь сугубо ВАШИ воспоминания...😑

Светлана Суслова

конечно, все, у кого было нормальное детство, были знакомы с этой козой

Николай Дубровский

В детстве меня бодала "коза рогатая" поддатая потом была .... в юности....

Я. Это. Я!

Это Вас поддатые козы бодали, видимо у Вас в семье культ алкоголя был.

Наталья Домрачева

И не только...еще пели: ( Придет серенький волчек и укусит за бочек.)😊

Юрий Карпачёв

Меня щекотали со стишком "Идёт коза рогатая, за малыми ребятами..." 😄

Олег Николаев

Пытались. Я громко смеялся и больно бил ногами весельчаков. Отстали!

Ал
Александр

Нет. Меня щекотали со стишком "идёт коза рогатая за малыми ребятами"

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

На самом деле это ужасное насилие над детьми и может нанести психотравму на всю жизнь.

Ал
Александр

Тю...

Соболев Валерий

это точно. все глупости мира делаются с серьёзным лицом.

Лева Правая

Я убегала и боялась. С детства Не люблю,когда до меня дотрагиваются.

Нурия Шагабиева

Себя не помню ,но сама щекотала ,но коза была рогатая и не поддатая.

Т.
Т@м@р@ .

ой, как-то нет, но если бы, то было бы смешно не только от щекотки...)))

Пе
Петр

И куда же она шла-то - поддатая ? Видно, малые-то уже взрослые были...

Ва
Валентина

Да! Наверное каждому такую прибаутку говорили, чтобы рассмешить.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Стишок был немного другим... Без всякой вашей пошлятины...!!!... 😠