Татьяна

как вы поощряете детей за хорошую учебу?

Ответы
Жанна Топоркова

А обязательно надо поощрять? Вам не кажется, что Вы и так много делаете для детей? И в конце концов он должен понимать, что учится для себя, а не ради награды! Думаю, что добрых поощрительных слов будет достаточно!

Галина Перевалова

похвалой....они же для себя учатся ....а не для нас.....ни в коем случае не деньгами

Телефонист Вася.а

Никак.хотел учиься

Телефонист Вася.а

Недописал. Мое отношение не влияло, какие у него оценки.В10 лет заявил история мне не нравится и учить ее не буду.Сказал " не хочешь не учи".

Татьяна

ясно.многое зависит от учителя тут

Татьяна

как преподнесет свой предмет

Ма
Майра

никак

Ма
Майра

зачем они учатся для себя меня так отец учил