Владимир Слепынин

Я ищу в женщине партнера. Человека. Поэтому мне вообще не интересны игры типа "догони меня - и я твоя", "добейся меня", "докажи, что ты меня достоин", и т.п.
Я понимаю, что многие женщины ждут именно этого: мужского доминирования, поведения альфа-самца. Но для меня это история про школьников, которые гоняются друг за другом с портфелями, и норовят дернуть за косу.
Мне уже сорок, и мне не интересно доказывать, что я быстро бегаю, и чего-то там достоин.

Ответы · страница 6
Musk Therapy

Что, совсем- совсем не поиграть? Ну вот немножко?

Ксения Васенина

ну тогда молоти вручную и не надо бегать)))))))))))))

Алина Маринес

Супер! Я тоже об этом, но к сожалению Я-занята.

Алина Маринес

Очень странно, что вы здесь ищете. Есть же сайты специальные, правда не знаю как называется. Здесь вроде все развлекаются...

Владимир Слепынин

Я тут никого не ищу, просто читаю мнения

Алина Маринес

Импонирует такие мужчины по партнерству, даже брачные контракты, когда никто никому не обязан.

Тася Гаврик

Сорок...это только начало лета!)))😂😂😂😉

Нуяда

Тась, представляешь лето с партнёром?🤔 мне что то одна жуть рисуется🤭

Тася Гаврик

С таким не представляю. Хотелось бы сильное плечо, а не кулек с леденцами на завалинке)))

Нуяда

и я про то же... сильное, горячее и не нудное)))

Нуяда

😊😉

Ди

Это как,по принципу пришел, увидел,победил)

Ар
Арина

Удачи Вам!👍А разве это сайт знакомств?

Владимир Слепынин

Нет. Я здесь не ищу. Просто читаю мнения со стороны)

Ар
Арина

Понятно. Спасибо за ответ!🤗

Владимир Слепынин

Не за что. Да и на с/з никого нет.

Ар
Арина

Понятно......слышала, но не была...

Владимир Слепынин

Правильно, делать там нечего)

Ма
Марта

Человек с возрастом меняется и это хорошо,

Elena Lion

Как все скучно...))) Я бы и сейчас пробегала..

Одинокий Волк.

🤔☝️😎 достойно и доступно! 😉

Мария

Вот читаю ваше мнение и сама задумалась...

Мария

О том, что такая позиция не жизнеспособна. Сама её придерживаюсь и понимаю, что народ никак не способен оставить дурацкие игры: «догони-позвони-а я убегу и обижусь»...

Владимир Слепынин

То блюдечко не то, то каёмочка не золотая

Та
Татьяна

Вот и зря. Женщины в Вас партнера не ищут.

Та
Татьяна

Сильно ошибаетесь. Они ищут мужчину, чего в Вас нет.

Галина

это правильно..у меня сейчас да..или нет..

Александр Гусев

Вот слова НОРМАЛЬНОГО мужчины! 👏👍

Ел
Елена

и как вы тогда проявляете свой интерес?

Владимир Слепынин

Мне интересны взрослые, зрелые, теплые, доверительные, партнерские, близкие отношения. Отношения, где двое стоят на своих ногах, и могут при случае поддержать друг друга. Отношения, в которых есть взаимный интерес, и этот интерес проявляется открыто. Отношения, в которых игра и флирт – это часть отношений, а не фундамент.
Поэтому я не бегаю за женщинами, и не буду снова и снова пытаться преодолевать женское "нет". Нет – значит нет, без открытого интереса ко мне я не вижу смысла сближаться.

Ел
Елена

Как так довериться незнакомому человеку?

Ла Риса

мне уже 50 и тоже бегать лень. приходи)))

Владимир Слепынин

Вы мне в мамы годитесь почти))) простите

Ла Риса

хочешь сказать , я тебя ы десять лет родила?????

Владимир Слепынин

Разница в 10 лет, это слишком. Это не нормально, когда женщина старше мужчины.

Ла Риса

осспидя.. ты о чем вообще подумал то?? я ж не жанитцо зову. и даже не на рюмку чаю))))мне ваши кубики-тестостероны пофиг))))

St
Strekoza

Хотите, чтобы женщины бегали за вами?)

Владимир Слепынин

Мне не надо чтобы за мной бегали

Яна Кашурникова

Ну тогда скажи свои хорошие качества

Владимир Слепынин

Рассказывать и написать можно много. Но лучше это видеть.

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Ну хоть достанешь))))

Кука

Вообще, было бы интересно побегать))

Господин Дроссельмейер

Фи, всего сорок, а уже такой ленивый.