Владимир Слепынин

Я ищу в женщине партнера. Человека. Поэтому мне вообще не интересны игры типа "догони меня - и я твоя", "добейся меня", "докажи, что ты меня достоин", и т.п.
Я понимаю, что многие женщины ждут именно этого: мужского доминирования, поведения альфа-самца. Но для меня это история про школьников, которые гоняются друг за другом с портфелями, и норовят дернуть за косу.
Мне уже сорок, и мне не интересно доказывать, что я быстро бегаю, и чего-то там достоин.

Ответы · страница 3
Любовь Закирова

Я думаю это правильная позиция, предложил серьезные отношения, не согласилась пошла дальше

Та
Татьяна

А как вы ищите партнёра? Пришел, увидел, победил? Какие то игры все равно должны происходить.

Ек
Екатерина

Ты предлагаешь женщине тебя на свидание позвать?...или с чего должно начаться партнерство?...

Mersedes Montego

Ну, потому что Вам 40. Это как в анекдоте про остров с 3 мужиками - 20-летним, 40-летним и 60-летним

Mersedes Montego

У молодых кровь кипит, зрелые - поспокойней, взрослые - мудрые, им и с острова хорошо все видно😂😂😂

Владимир Слепынин

Конечно, я ведь тоже не долбаящер

Ирина Шапиро

Если мужчина достойный, ему и не надо ничего доказывать. Его поступки говорят сами за себя

Оленка

А я хочу чтоб мужчина проявил инициативу для того чтоб я смогла ответить ему взаимностью.

Владимир Слепынин

Просто уже надоело проявлять инициативу)

Владимир Слепынин

Мне интересны взрослые, зрелые, теплые, доверительные, партнерские, близкие отношения. Отношения, где двое стоят на своих ногах, и могут при случае поддержать друг друга. Отношения, в которых есть взаимный интерес, и этот интерес проявляется открыто. Отношения, в которых игра и флирт – это часть отношений, а не фундамент.
Поэтому я не бегаю за женщинами, и не буду снова и снова пытаться преодолевать женское "нет". Нет – значит нет, без открытого интереса ко мне я не вижу смысла сближаться.

Оленка

А я хочу чтоб тот кто для меня важен чувствовал себя мужчиной и был счастлив

Владимир Слепынин

Таких женщин, большая редкость)

Оленка

Поэтому я позволяю ему проявлять инициативу..и при возможности отвечаю ему взаимностью и Благодарю.

Владимир Слепынин

А почему по возможности, а не постоянно?

Оленка

🙂

Konrad

Не найдёшь! Нет таких. Просто нет.Все они человекообразные самки и их удел быть покрытыми.

Pavel Bondarenko

В этом возрасте нужно доказывать не умение быстро бегать, а умение удовлетворять женщину

Елена Офицерова

Мне бы тоже такого мужчину - друга. А не того, у которого одно женское "место" глаза застит.

Владимир Слепынин

Любви все возрасты покорны

Елена Офицерова

Не надо любви. Просто - друг.

Кс
Ксения

Что то до 40 не нашел партнёра?А зачем женщине быть твоим партнёром?Семья это не бизнес.

На
Наталья

Ваша женщина не будет это от вас требовать, это требуют только те, кому вы безразличны

Лю
Людмила

Внимание к женщине всегда необходимо проявлять. Найдите свой способ как это сделать?

Виктор Полушкин

Да и за косу не будете дёргать(а то вдруг там парик,ведь можно и инфаркт заработать)

Татьяна Гордиладзе

Вы правы. И переделывать друг друга не надо. Должно быть просто взаимопонимание.)🤔

Ко
Котэ

ну так и скажите понравившейся женщине- мол, я- старый солдат и не знаю слов любви....

Елена

так просто партнеры не подписывают договор. нужно что бы было доверие как минимум.

Луиза Бальтазар

Надо подчинятся правилам игры. В противном случае партнера в женщине не найдёте.

Лиса Патрикеевна

Сильный характер и всем бы женщинам по такому партнеру.И никто никому не должен.

Оксана Лаzaрева

Вы всегда так считали или это мнение сформировалось после неудачного опыта?

Оксана Лаzaрева

Этоо правильное решение, в семейной жизни очень важны партнерские отношения, а не конкуренция и соперничество...

Владимир Слепынин

Оксана Лаzaрева

Все логично, я так и живу.

Воля

А кто это? Это неуловимый Джон. А почему он неуловимый? А кому он на х... нужен