Владимир Слепынин

Я ищу в женщине партнера. Человека. Поэтому мне вообще не интересны игры типа "догони меня - и я твоя", "добейся меня", "докажи, что ты меня достоин", и т.п.
Я понимаю, что многие женщины ждут именно этого: мужского доминирования, поведения альфа-самца. Но для меня это история про школьников, которые гоняются друг за другом с портфелями, и норовят дернуть за косу.
Мне уже сорок, и мне не интересно доказывать, что я быстро бегаю, и чего-то там достоин.

Ответы · страница 8
Юлия Нурисламова

а что интересно?

Владимир Слепынин

Мне интересны взрослые, зрелые, теплые, доверительные, партнерские, близкие отношения. Отношения, где двое стоят на своих ногах, и могут при случае поддержать друг друга. Отношения, в которых есть взаимный интерес, и этот интерес проявляется открыто. Отношения, в которых игра и флирт – это часть отношений, а не фундамент.
Поэтому я не бегаю за женщинами, и не буду снова и снова пытаться преодолевать женское "нет". Нет – значит нет, без открытого интереса ко мне я не вижу смысла сближаться.

Любовь Золотарева

Мысль здравая.

Ir
Irina

каждому - свое

Julia Schönknecht

Очень хорошо

Та
Татьяна

☺️👍

Маша

Чудненько

Алиса Лиса

Идиот

Z*
Z *Ирина*

ок..