Юрий

А.Джигарханян,при всем моём уважении к нему,как артисту- халявщик?Насладился молодым телом,а платить не захотел??...

Ответы
Ева Адамова

именно так. Он с Власовой все что-то делил, когда разводился. Потом сам отписал на Виталину квартиры, т.е подарил, а теперь заявляет, что она его обхитрила. Она ему отдала свою молодость, в последнее время была при нем, как сиделка. Квартиры можно купить, а молодость не вернешь. Вчера была передача, в которой Ангелина Вовк высказала предположение, что у Виталины "кто-то появился". Если так, зачем же закатывать истерику, обвинять Виталину в махинациях? Надо достойно разойтись. Джигарханян, по его словам, сам не один раз уходил, но ему за это не устраивали публичного скандала. Не умеет Армен Борисович проигрывать на любовном фронте. Сейчас остался без сиделки и деловой помощницы, не может приспособиться к новому статусу. Вроде бы опять с котом переехал в театр. Вообще в освещении этого скандала, есть противоречия и неточности. То писали,, что Виталина списывала деньги театра, а потом стали говорить, что документы подписывал сам Джигарханян.

Юрий

Я с вами абсолютно согласен..поведение Джигарханяна вызывает недоумение и плодит массу догадок у публики..

Баба Йога

больной человек.. сахар поплыл.. а это сильно влияет на состояние сознания .. и этим воспользовались.. ситуация на самом деле интересная...я думаю.. что в театре при больном старике отмывались деньги немалые..и молодая жена вписавшись в дела театра своим рвением помочь помешала этой афере..

Irina Bogomolova

Не думаю.она его кинула в профессиональном плане.предала и обманула.хрен ей за это все.может и жадный,не знаю,и явно неправ,т к бестолочь поставил театром руководить,и его кинули.это не прощают.но о чем речь—она его порядком обглодала по любому.

Юрий

Как это кинула,если она др сих пор непонмает,с какого перепуга он затеял всю эту позорную канитель??

Irina Bogomolova

Не сомневаюсь что и у Джигарханяна не одно дно.но им виднее.неверю ни одному.но выберу его,если зачем то выбирать надо.

Нина Кузьмина

Он платил, пока хотел наслаждаться. Сейчас уже не хочет и не может, что не удивительно в его возрасте. и теперь пожалел о плате и хочет вернуть все назад. Но тогда надо вернуть и то чем наслаждался. Как он вернет жене молодые годы не представляю.

Юрий

Вы все правильно описали.посему и говорю- Халявщик!!))

Валентина Рязанова

Учитывая возраст, к этому он пришёл не сам, его настрополили, слишком много людей крутятся около него и ясно, что до 100 лет он не дотянет. Столько времени девчонка потеряла с дряхлым стариком и не от большой нужды , а желанием заиметь больше.

Юрий

))..спасибо..смайликов на телефоне,к сожалению нет..))

Валентина Рязанова

Спасибо за общение.👵 ☺️

Юрий

И вам))

Стас Васильев

понторезы они неуважаемые мною. Какая нахер любовь. Чё то ни одна шлюха за старого слесаря не вышла. Как они образованые дебилы не могут понять, что пока они их одевают, молодой слесарь их трахкает...

Сергей Никулин

Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда! Фаина Раневская
Поясню: Ладно бабьё обсуждает- у них работа такая. Как всё это однообразно и скучно.

Ондасын Битанов

В этом он сам виноват. Зачем нужно было молодая жена, когда ему уже девятый десяток? Мог ли в таком возрасте он как мужик что-то "сотворить". Про неё всё ясно. Такого финала и следовало ожидать.😭

Muza

Нет, дело не в этом. Все старые дядьми мечтают о настоящей любви с молодыми жёнами, но в реальности молодые жёны любят положение, славу, деньги, но нге своих старичков. Вот старички и злятся.

Юрий

фантазеры)))

Во
Водяной

Денег нет! Не будет дружбы!
Денег нет! Ведь нет ума!
Уважение на службе
Может быть, но как всегда -
Денежки решают всё!
И любовь искать мешает
Нам отсутствие купюр
Жизнь не продлевает!?

Ве
Веста

А мне кажется это расплата за отношение к 1 жене. Они полжизни прожили,он небедный человек она уже пожилая и не мог ей оставить их квартиру хотя бы в благодарность за прошлую любовь.

Юрий

Да уж..я же говорю-на халяву хотел проскочить..а Бог- не Тишка,у него своя книжка))

Ве
Веста

Безгрешных нет. И лучше по счетам заплатить при жизни,отработать

Юрий

Совершенно с вами согласен..))..он показал,как нельзя поступать в этой жизни на старости лет((

Ве
Веста

Да. Мужики грешат. Трудно отказать себе в удовольствии держать в обьятиях молодое тело

Свет - Мария Стрижевская

СМЕШИ НАСЛАДИЛСЯ В 82 85 ЛЕТ А ХОХЛЫ ХИТРЫЕ ВСЁ ЗАБРАЛА ( ЗА ТО ЧТО ЧЛЕН ПОДЕРЖАЛА В РУКАХ ) НЕ ДОРОГО ЛИ ВАМ МУЖИКАМ МАЛО НА МОЛОДЕНЬКИХ ( ГЛАЗАМИ ЕБ,,,,,,,,,Е А НОСОМ СНУСКАЕТЕ ) !!!

Юрий

Фу..как неэстетично вы пишете ..женщина

Свет - Мария Стрижевская

ЗАТО ОЧЕНЬ ВЕРНО ,

Юрий

Верно вы можете написать только про себя..а как у них- только они знают...

Свет - Мария Стрижевская

ДУРАКУ ПОНЯТНО ,

Юрий

Тогда зачем фантазировать про других??((

Анна Ромашко

НУЖНО МОЛОДЫМ И СТАРЫМ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ СВОИМИ АМБИЦИЯМИ.... МНЕ НЕ ЖАЛКО ИХ ОБОИХ.... ПУСТЬ БУДУТ ХОТЬ ДРУГИЕ ПО БЛАГОРАЗУМНЕЕ.. ИЛИ СРАБАТЫВАЕТ ЗАДНИМ МЕСТОМ ? ИЗВИНИТЕ.

Юрий

С вами трудно не согласиться))😉

Анна Ромашко

ВСЁ ХОРОШО В СВОЁ ВРЕМЯ.....

Т-
Татьяна - Танюша

а "молодое" тело совсем без мозгов? как можно выйти замуж за дедушку? не могу понять таких мужчин.....да и женщин тоже....любовь, конечно, зла....но не до такой же степени....

Юрий

Вы правы в одном:.."любовь зла". И границ она не знает...))

Т-
Татьяна - Танюша

речь не про границы....хоть маленько мозги ж должны работать....

Юрий

Вы что,никогда не влюблялись что ли? Люди глупеют в одночасье!!)))

Т-
Татьяна - Танюша

человек уверен в своей неотразимости.....любят ни за что-то, а вопреки....да и ни к чему обсуждать чужую жизнь....результат любви развод и позорище обсуждений....а вот интересно: Джигарханян мог потерять голову от своей ровесницы? почему "наших№ так тянет на молодых, хотя сами уже трухлявые?

Юрий

Да это поветрие такое..мода..есть в мнение,что в таких союзах с большой разницй организм мужчины омолаживается..вот и он,я думаю на это повелся..как и другие наши герои- артисты))

Алла Челпанова

Не совсем так,скорее у него начался старческий маразм,да еще под давлением своей диаспоры он так себя ведет,да и вообще хороший артист,это не значит хороший человек.

Юрий

Совершенно согласен с вами..

Ел
Елена

Никогда не считала, что это великий артист, как сейчас через слово его преподносят. Был просто хороший артист. Сверхестественных ролей не было. Маразматик хренов.

Юрий

Согласен с вами..опозорился и Виталину подставил((

Ел
Елена

Сегодня дослушаем, что еще выдумают адвокаты, первая жена и все его поклонники.

Юрий

Сегодня другая тема у Малахова

Ел
Елена

Это не у Малахова. Он теперь на России 1. Про этого актера шоу на 1-ом канале будет.

Юрий

Спасибо)

Светлана Глебова

Вообще вся эта история мерзкая. Я перестала уважать Джигарханяна тогда, когда он еще восхищался собой в паре с молоденькой . Противно было и тогда, и сейчас.

Юрий

Согласен с вами..слишком как-то все это фальшиво выглядело((

Светлана Глебова

Маразм на старости лет. Так ему и надо!

Людмила Меркулова

не думаю что он так уж насладился молодым телом.. бред.. так ему и надо.. а что он хотел.. как артист он хорош.. а как человек нет.. раздули такой пожар.. стыдно..

Лариса Королёва

Я вот думаю-о чем думают мужчины в возрасте,когда строят отношения с молодыми девушками-о том что их любят неземной любовью?А деньги им не нужны 😻

Юрий

Сначала думал о любви,а теперь думает о деньгах(( ..в данном случае..

Лариса Королёва

За все нужно платить🤑

Юрий

Верно..я эту мысль и пытаюсь донести в обсуждении..

Elenapaul Scherer

я тоже не понимаю...чего он вообще от жизни хочет...жена хотела помочь ему..а он как базарная баба..и к тому же уже старый пердун..и ещё чего то выделывается