Harutyun Zulumyan

🖼Сегодня купил З книги о своих самых любимых 3-х кинорежиссерах. Удивляет другое, есть люди, которые считают, что нет хорошего кино, а на вопрос: "Смотрели ли вы их фильмы, овечают: нет, мы кино не смотрим". А вы каких режиссеров любите смотреть?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Моё глубокое убеждение что их надо стрелять прилюдно по субботам на площади .

Aлександр Кузьмин

ага ! но шоб патроны настоящие .

Aлександр Кузьмин

по ЛБУ ! вместе с семьёй .

Алина Игоревна

Не люблю кино настолько, чтобы интересоваться режиссерами. Каждому свое

Алина Игоревна

Как узнаете, скажите, мне уже и самой интересно 🙂

Алина Игоревна

Какая оторванная от контекста диалога фраза. Но меня устраивает.

Алина Игоревна

Похвала на грани такая. Снисходительная. Не нравится)

Алина Игоревна

Это вы на кухне тараканов ругайте, со мной номер не пройдет.

Harutyun Zulumyan

они маленькие, вырастут - потом

Sekach Dev

Ну, новых не знаю... а Гайдая и Рязанова знаю, очень люблю и уважаю.. ))

Harutyun Zulumyan

а что мешает знать? вроде все под носом

Sekach Dev

Не интересуюсь кино и не смотрю ящик... а под носом у меня компьютер (даже два)... не скучаю.. ))🌴🚢🚀

Никифоров Валерий

Гор Вербински.Ридли Скотт.Тим Бёртон.Джеймс Кэмерон.Питер Джексон.

Ел
Елена*!*

Я просто люблю смотреть кино. И обязательно, которое нравится.

Ольга Шишкина

Соловьев, Тодоровский, Фильм ОСТРОВ , забыла фамилию, уважаю...

Ольга Шишкина

Я вспомнила сама...спасибо!!!

Ольга Шишкина

Смотрела фильм Хичкока " Птицы", не понравился совсем!

Эвелина

Машков ,Чухрай,Михплков,Леонид Быков и дркгиеи их много

Harutyun Zulumyan

и сплошь российские, вы только телевизор смотрите?

Эвелина

Нет я смотрю разные ,я думала что о российских спрашиваете

Андрей Юлитин

Те что снимали на Киноплёнку авторское кино.

Эвелина

Телик,я практически не смотрю ,разве ,что новости ,а так Ютюб

Николай

По их высказываниям и отношениям к простым смертным.

Ростислав Туманский

А я вообще не в курсе фамилий режиссеров, мне пофиг.

Ол
Ольга

Современных, никого. Современные фильмы не смотрю.

Ирина Кондрашова

недавно пересмотрела фильмы Павла Лунгина

Harutyun Zulumyan

я с ним встечался, смешной такой

Ирина Кондрашова

да? по фильмам не скажешь

Harutyun Zulumyan

Балаян Роман тоже смешной, сидели с ним в отели целый день

Ирина Кондрашова

а это кто такой? режиссер?

Ирина Кондрашова

что-то знакомое, но про что- не помню

Марианна Бородина

Чтобы полюбить человека-надо его знать.

Harutyun Zulumyan

чтобы полюбить кино - надо смотреть фильмы, а то Феллини, Феллини

Harutyun Zulumyan

а на изображении: Дарс фон Триер, Дэвид Финчер, Аллан Рикман. смотрите их фильмы!

Harutyun Zulumyan

могу как профи, только рекомендовать, а то зациклились все на российском кино, или,в лучшем случае, на Феллини

Harutyun Zulumyan

но кино - надо любить. он важнейший

Harutyun Zulumyan

да. я искусствовед и киновед

Марианна Бородина

да ладно.. чего придираться..

Эк
Эксперт

Не зацикливаемся на режиссерах.

Эк
Эксперт

Ни на чем. Много всего кругом. Работа, дом, семья. Мы - не кинокритики. Не до режиссёров и актеров.

Эк
Эксперт

О том и речь. В начале 2000-х, когда резко открыли занавес, стали показывать загранкино разных режиссеров. Очень глубокие фильмы японских и итальянских режиссеров запомнились. Уже и не помню, можно загуглить, но смотрел ночами, в ущерб сну. Показывали ночью. Вот это - уровень!!!!!! В свое время сравнивал творчество Есенина и Байрона. Пусть простят меня другие патриоты, я тоже - патриот Родины, но в Байронских произведениях я находил до 7 уровней глубины и разносторонности, в у Есенина - всего 3.

Harutyun Zulumyan

нет, я не Байрон. Я - другой

Эк
Эксперт

Да. Это видно. 0,5 уровня. Кинокритик Хренов.

Harutyun Zulumyan

Хренов - это фамилия? а имя как?

Эк
Эксперт

Это - фамилия. Имя - Никак. Молодец. ЧЮ - есть.

Harutyun Zulumyan

имя - Никак, а Никто - это псевдоним?

Андрей Где-То В Сибири

Про какие фильмы вы говорите.

Андрей Где-То В Сибири

Многое? Вы преувеличиваете.

Harutyun Zulumyan

увы, наоборот, пока не преувеличиваю ни чуточки. вот видите, вы даже этого не знаете, а требуете рассказать о фильмах на пальцах )))

Андрей Где-То В Сибири

На пальцах это вы предлагали.

Harutyun Zulumyan

беспредметный разговор, чего я избегаю всегда, это как играть в шахматы с голубью, все расшвыряет по сторонам, потом будет рассказывать, как тебя уделал))))

Андрей Где-То В Сибири

Тогда я предлагаю нашу беседу прекратить из-за невозможности найти взаимопонимание.

Вл
Владимир.

Рязанов, Пырьев, Котёночкин.

Harutyun Zulumyan

ну вы даете. такой разнобой

Вл
Владимир.

Вы просили во множественном числе, а в ед. - Эльдар Рязанов.

Соболев Валерий

я только морозко смотрю.

Юрий Дробот

Виктор Николаев

И какие фильмы хорошие?

Виктор Николаев

Столько времени тратить на это? Для меня кино - фон.

Harutyun Zulumyan

так для вас и жизнь может быть служит фоном, так кто виноват?

Виктор Николаев

Никто. А я разве ищу виноватых? Просто неужели у людей нет свежих и интересных мыслей?

Harutyun Zulumyan

фильмов хороших много, но они не для она, но с мыслью, действительно, напряг

Виктор Николаев

Смешно и нелепо выглядят фильмы-ремейки.

Гр
Григорий

Советских. Однозначно

Harutyun Zulumyan

значит, Сокурова не смотришь?

Тамара Бишовец

Чухрая, Меньшова,

Harutyun Zulumyan

у вас талант выбирать фильмы. браво!

Тамара Бишовец

А что делать? Смолоду такая вредная. Не всех и не всё приемлю

Тамара Бишовец

Не издевайтесь над старым человеком. Грех.

Harutyun Zulumyan

да вы что, я из лучших чувств

Тамара Бишовец

Откуда чувства- то? Из побуждений, может?