Ma
Max

Атеисты глупы от рождения?

–6
Ответы
Виктор Федин

От рождения все атеисты. В старости атеистов не бывает. Объединение всех в одну группу по одному общему признаку называется нацизмом.

Ma
Max

Вот гад

Анна

Нет. Скорее глупы религиозные люди. Потому что они не могут самостоятельно создавать свою жизнь,им надо руководство сверху

Дедушка Старенький

От рождения все глупы. Но некоторые учатся, умнеют и становятся атеистами, а другие тупят, сатанеют и становятся верующими.

Ma
Max

))) Я так понял что вы относитесь к первому сословию?))

Светлана Ли

Когда хоронят атеиста, где-то грустит священник, не срубивший бабла за отпевание.

Елена Сергеевна

Светлана, 👍

Ma
Max

Вы леди еритичка

Светлана Ли

Я леди, тут Вы правы

Игорь Шумейко

Не глупы,а перекрыты грехами или жизнями,которым они задолжали.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же ? Просто они не видят присутствие Бога в своей жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не намекаю , а говорю прямо - вы видели , значит , Бога и потому верите в него , а другие не видели.

Ma
Max

Вам тоже надо в клинику

~E
~ Eva Lansca ~

В какую ?

Ma
Max

В психиатрическую

~E
~ Eva Lansca ~

И зачем ?!

Игорь Я

У нас есть статья за оскорбления верующих . И мы тоже верующие

Игорь Я

Ну да ? Да ну ? И кто ж вас адекватных избрал . Самовыдвиженцы ?

Ma
Max

Без эмоций никак нельзя?

Игорь Я

Аргументы батенька аргументы . А то мне бабки на лавочке такое понаговорили . Я не люблю когда человеку говорят . Да ты больной да ты пропадешь ,да ты на галерах рабом будешь . Приходишь здорово - уходишь привет.....

Ma
Max

Арга еоты в свое время узнаешь

Игорь Я

Спасибо за пожелания. Вот потому и Атеист что в вас злобы немерено

Лю
Людмила

Есть очень умные, это своего рода тоже религия😊

Ma
Max

Например?

Никифоров Валерий

Верующие вообще дебилы до самой смерти.

Ma
Max

Кам им далеко до вас

Никифоров Валерий

Нет , не так уж и далеко. все мы одинаковы в своих заблуждениях.

Гармония Россия

От рождения мы все атеисты. Почти все.

Ma
Max

Нэт

Барон Де Гофмансталь

А верующие - невежды по доброй воле.

Ир
Ирина*Z

А фанатики еще тупее.

Ma
Max

Да неужели ?

Ир
Ирина*Z

Общалась и поэтому знаю точно

Юрий Лацыгин

Атеист и/или атеисты?

Вся Жизнь На Колесах.

Не глупее верующих.

Wlad Korn

Как раз наоборот.

Ma
Max

Факты имеются ?

Wlad Korn

Верующие считают: "всё от Бога". Атеисты изучают много предметов, наук, явлений и могут всё объяснить с точки зрения науки.

Илария Игнатенко

а ты типа умный?

Ma
Max

Да способен

Илария Игнатенко

тогда смотри выше -я задала тебе вопрос

Ma
Max

И не надо мне по возможности тыкать я вас спину на пляже кремом не растирал

Илария Игнатенко

обидчивое гундявое чмо!

Ma
Max

Пока пока ворчливая дама

Сергей

вам виднее

Ma
Max

Нам все давно видно

Сергей

Жираф большой

Андрей

не в курсе

Татьяна Владимирская

почему?)

Татьяна Владимирская

что делать, если это стимулируется((

Ma
Max

Кратко ознакмливпюсь с историей вашей страны и прихожу в ужас от войн как внешних так и внутренних в вашей стране

Татьяна Владимирская

а почему вас это интересует?))

Ma
Max

Потому что ваша страна первая по всем новостям в CNN

Татьяна Владимирская

это грустно все, на самом деле((

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Ma
Max

А что да?

Ma
Max

Ну перечислите?