Sveta Murak

вы проголосовали бы за президента вашей страны,будь он атеистом?

Ответы
Аликпер Агакишиев

сначала надо уяснить - что это за понятие..и существуют ли на земле - атеисты...Например в советское время - все партийные и государственные деятели, от самого низа до самого верха - были формально атеистами...Но ведь по сути - они не отрицали Бога, они отрицали религиозные догматы, и формальными атрибутами веры( кресты, иконы и пр. )...А в новое время, после развала СССР - все сразу стали верующими, и даже атрибутику ввели в обиход....Так что - вопрос не корректный...

Э М И Л Ь

Меня интересуют не религиозные взгляды и верования моего президента - это личное, а личность неприкосновенна -, а его качество на этом посту, как политика, стратега, менеджера!!!

Галина Руденко

Да. Потому что больше верю им. Не переношу лицемерия. Сказать, что я - верующая, не значит, что таковой являюсь. "Бог - в нас самих" (Платон).

Александр Борисович

Он служил в КГБ!Значит член КПСС!Значит в Бога не верил и в церковь не ходил!Не верю,что что-то изменилось... Просто дань моде!!!

М!
Манюня !

он может быть хоть кем по вероисповеданию, я проголосую за того, кто сможет сделать жизнь в стране лучше....

Гасан Гасанов

Атеистами не рождаются как и глубоко верующими! Главное, чтоб человеком был и о стране думал!

Николай Молодкин

Мечтаю о таком ! Ужасно надоели "верующие" чиновники , стоящие со свечками в храмах !!! 🙂

Ак
Акела

😄,политика,милостивый сударь,политика 😄,электорат-с

Борис Кучеренко

так они все и есть атеисты, только прикидываются что они с богом

Александ Иванов

Президент должен быть в первую очередь ПРОФЕССИОНАЛОМ!

Sveta Murak

вопрос в другом

Александ Иванов

Так это или нет вы всё равно не узнаете. В Библии написано: "По делам ВАШИМ...." ПОТОМ УЗНАЕМ........

Наталья Коральская

А в чём тут проблемма, главное чтобы пользу приносил...

Sveta Murak

49% согласны что бы президент был атеистом.

Станислав Щеглов

"Ничего, что он Китаец, лишь бы был хороший человек!"

Константинов Владислав

Я только за такого президента и буду голосовать.

Ди
Димитрий

А что у нас президенты исключительно верующие ?

Валентина Битюцкая

Ни за кого никогда не голосую. Это цирк.

Григорий Терещенко

Главное, чтоб человек хороший был

Андрей Краснопёров

Будь я атеистом-проголосовал...

Сергей Елец

нет хоть атеист хоть не атеист

Юрий Шлыков

Главное что бы не вафлистом.

Антон Писарев

я за него и так не голосую

Мария Дмитриева

одно другому не мешает.