Лариса

Димаш Кудайберген поставил раком всю мировую эстраду! Ни перьев,ни блестящих шорт... Голос!!! Через его голос Бог разговаривает с душами людей. Энергетика потрясающая!!! Вы слышали Димаша?

Ответы
Телефонист Вася.а

Слушал.Голос хороший( я не профессионал), но именно энергетики то и маловато.

Лариса

Хахахахааааа вы,наверное,как обычно, смотрели по телевизору?

Телефонист Вася.а

Нет,блин по радио.У меня домашний кинотеатр червонец минимум стоит.Пацан молодой,возможно со временем найдет себя.Пока все вторично,нет индивидуальности.Голос это ещё не всё.Высоцкого не слушают из за его голоса.

Лариса

Выкинула телевизор лет десять назад. Живьём смотрю на всё.

Телефонист Вася.а

Телевидения у меня тоже нет.Но аппаратура для просмотра хорошая.Интернета вполне хватает.

Владимир Писарев

Конечно,на днях он выступал на открытии Европейских игр в Минске

Лариса

Не пустят.

Владимир Писарев

Все же авторитет Крутого очень большой

Лариса

Авторитет и дал ему возможность сделать один концерт .

Владимир Писарев

Димаш звезда мировой величины и конкурентов в России у него нет,выступать будет в Кремле и не раз ещё

Лариса

Возможно. В закрытых концертах. Ротации его песен в России нет. Везде есть. В России нет.

Vlad Berezin

Слышали. Вообще многие казахи красиво поют.

Лариса

Да, хорошие голоса. Но шоу-индустрия не развита совершенно.

Vlad Berezin

Возможно это к лучшему. Сейчас они поют от души.

Ильмир Шарифуллин

...открыл для себя недавно !..сильНО...!

Лариса

После него все остальные современные певцы смотрятся как-то убого....

Ильмир Шарифуллин

...согласен..

Ме
Механик.

Бог ,раком,души людей,во мешанина.

Лариса

Вы предпочитаете Да,Нет,Не знаю? Это не ко мне.

Ме
Механик.

А ,ваше дело.

L….

Да) но клип весь в перьях)))

Arsen Beisenov

Эль, главное, что Казахстан рулит!!!)))

L….

КЗ всегда рулит)

Лариса

Это не перья, это души летали...

Mарго Беккер

казахстаан, ТОЛЬКО,в лице ОДНОГО чела? Сочувствую убоогим🤣🤣🤣😝

Лариса

У азиатов отличные голоса. Хочу,чтобы Димаш кричал азан с Бурдж Дубаи. Мечта такая есть у меня.

Arsen Beisenov

Марго, я Вам сочувствую)))

Mарго Беккер

а, я вам!😝

Ботzман Барисыч

поет без микрофона?

Ботzман Барисыч

так он что - бог? Не сотвори себе кумира

Лариса

Давайте без этого дешёвого пафоса.

Ботzман Барисыч

твой дешевле

Лариса

Я не мужик, чтоб с вами мерятся.

Ботzман Барисыч

а мы неплохо ладим

Vladimir Rakivnenko

Он с Крутым поёт.

Лариса

Не поет. Крутой аккомпанирует. И "А-Студио" тоже помогает. Пела с ним Нагима Ескалиева. Исполняли " Беловежская пуща". Люди теряли сознание.

Vladimir Rakivnenko

Понимаю.

Bc
Bcyjdfz

Нет.