Господин Дроссельмейер

Оставила собаку на подругу. Не даётся поводок надеть и вывести погулять. Вторая собака идёт без проблем, а этот скалится и рычит. Выманить не может, уговорить не получается. В квартире ластится, целуется, а вывести себя не даёт. Сегодня сутки. Что делать?

Ответы
Оленка

Она вас ждет. Пусть попробует ей дать понюхать ваши вещи...и одеть ей ошейник. Она немного трусливо. Наверное боиться что вы ее бросили

Господин Дроссельмейер

Да не даёт он ничего на себя надеть. Поводок не даёт пристегнуть.

Оленка

Боится что из дома уведут

Господин Дроссельмейер

Так делать-то что

Оленка

Нужно чуть больше времени ...гладить ...теплые слова говорить. Другово я не вижу. А насчет вещи пусть попробует. Если честно даже такая мысль пришла. Пусть она вашу вещь...кофту или куртку попробует одет

Алексей Малахов

Верно. Она ждёт,зная что вы сюда вернётесь.

Господин Дроссельмейер

Так я через неделю только вернусь, граждане хорошие!

Вася Васильков

Собакен чувствует))Животные очень тонкой настройки нужны.Но потом диведенды обеспечены)

Обсуждайка

поговорить,объяснить,чтобы не боялся(он думает,что его оставят на улице без хозяина)

Господин Дроссельмейер

Вы не поверите, но помогло поговорить с ним по телефону.

Обсуждайка

в принципе,я правильно подсказала)))), поверю,собаки умные)

Сергей Коваленко

...сказать ему по сотовому,чтоб шёл гулять...кто-то так делал...

Сергей Коваленко

..успеха!...

Господин Дроссельмейер

Сергей Коваленко! Я вас обожаю! Помогло, пошёл, сукин сын!

Сергей Коваленко

...рад,что получилось...почему-то казалось,что сработает..всех благ!...

Владимир Н

Поставить горшок и покряхтеть на ушко :"А-а-а-а-а!" Пис-пис-пис"

Ники Бер

к ветеринару.. может что то стало беспокить или травма..

Владимир Писарев

Просто первая собака трусливая ,пригласить профи

Владимир Писарев

Это первый признак трусости ,лаять и не давать гладить другим,чтобы что-то посоветовать нужно увидеть собаку,а лает в Вашем отсутствии в квартире где постоянно живёт?

Господин Дроссельмейер

И в присутствии тоже. Чуть кто зашебуршится за дверью. Но когда я дома, я успокоить могу быстро, и то на меня огрызается, уговаривать приходится. А когда меня нет, соседи говорят, что лает практически постоянно. Я его стараюсь по возможности брать с собой.

Владимир Писарев

Это идеальная собака

Господин Дроссельмейер

Я посмотрела. Нуу... Мне не нравится, когда собака как робот, мне нравится, когда у собаки есть свое мнение, хотя это и тяжело.

Владимир Писарев

Это набор упражнений и каждое оценивается судьёй,кто набрал больше баллов,тот и выиграл,это всего один из трёх разделов чемпионата ,не одна восточно европейская овчарка не сможет конкурировать

V-Враг Незалёжности - Z

подруга понравилась видимо кобельку

Nikola Mahkov

-соблазнить лакомством!--

Galina Lytovchenko

к собачьему психологу

Хохотушка Весёлая

Печально... Боится...

Господин Дроссельмейер

А мы уже пописали! И покакали!! )))

Хохотушка Весёлая

Поздравляю!!! Как????)))

Господин Дроссельмейер

Тут на обсуждайку дяденька посоветовал с ним по телефону поговорить. Она приставила к у

Господин Дроссельмейер

ХУ телефон и пока я ему говорила гулять или, он меня слушал и она его в этот момент прицепила

Хохотушка Весёлая

Славно!))

Люби Мое Творение

Подстелить газетку

Valentina

Пусть дома срет...

Господин Дроссельмейер

Он скорее лопнет, чем дома нагадит.

Valentina

Беда,да и только.

Лидия Куркина

Не выводить

Господин Дроссельмейер

И дальше что будет? Он не умрет от интоксикации?

Лидия Куркина

С чего бы это опожнится в доме

Господин Дроссельмейер

Через какое время?

Лидия Куркина

Это он сам решит