Валерий Жуков

Вирус мутирует. Нам предлагают одну и туже вакцину. Вот бред.

Ответы
Эк
Эксперт

Валерий, есть базовый состав вируса. Прививка и реагирует на базовую часть. Мутации практически не влияют на "работу" прививки. А если скажете, как другие, что прививка "сырая", отвечу, что нарабатывать ее начали с 2000-х годов, с приходом СМАРСа.

Валерий Жуков

убедительно... но не доказательно)

Эк
Эксперт

Как-то в ГАИ прочитал: Дорожные правила написаны кровью водителей. Разве мало трупов, чтобы доказать таким Фомам Неверующим, что нужно защищаться? И есть средства. Победили оспу, полиомиелит и другие болезни за счет прививок. А в данном случае зачем палки в колеса ставить? Если не хотите вакцинироваться, то невакцинируйтесь молча. А зачем других будоражить. Путь не напрямую, но такие берут грех на душу за "неосторожное" убийство других.

Валерий Жуков

не преувеличивай - "убийство других". Вот сказанул. Я просто не согласен, что всех под "одну гребёнку"

Эк
Эксперт

Тут касается здоровья каждого человека и нации (государства). Если не согласны, тогда "тренируйтесь" бороться с ковидом на себе. Других - не трогайте.

Елена Жданова

Сейчас многие западные врачи и ученые заявили ,что привитые заболевают новым видом вируса чаще чем привитые..Кому верить!!!!

Валерий Жуков

не знаю

Валерий Жуков

держитесь!!!

Елена Жданова

Не все от нас зависит.

Валерий Жуков

а от КОГО?

Вечность

Не делайте сдозните все лучший выход это это маиа поймала ковидное влсполение легких вылечил ее за неделю этим🖼

Валерий Жуков

изчесни

Вечность

Сам сдохнешь скоро

Юл
Юля

ДА,и от этого он так защищает.и переходит в стадию от ВОЗ в хроническую и обыкновенную какую то

Владимир Циник

А вирус все страшнее и страшнее. Скоро он будет типа злой мандавошки, ночью перегрызать горло

Валерий Жуков

да уже пофиг всем

Z-Мимокрокодил-V

Основа та же, а маркеры меняют. Не считай специалистов такими же неграмотными, как сам.

Валерий Жуков

спецов ни когда безграмотными не считал. А ты микроб - заткнись)😫

Михаил Гехт

вообще то, векторные вакцины содержат обломки вируса, может они типовые?

На
Наблюдатель

ты ж нормальным политологом был. чем тя в микробиологию занесло?

Валерий Жуков

какой из меня политолог?... сча подучусь - биологом буду)

На
Наблюдатель

🤦‍♂️упаси бог

Валерий Жуков

лучше расскажи: Как в Ростове-папе дела?

На
Наблюдатель

откель мне знать

Языческий Кот

млять когда же эти диванные вирусологи политикой займутся?

Валерий Жуков

да да Сраный вирус гриппа победить не можем...

Языческий Кот

не вымерли же - значит можем. вирус герпеса-1, которым заражено более 95% всего населения вообще не лечится и ничо, истерик по этому поводу что-то не наблюдаю?

Валерий Жуков

герпес - безобиден!!!

Языческий Кот

менингит , энцефалит, альцгеймер, а так да - совсем безобиден..

Инна

Нет, не бред. Почитайте, на что воздействует вакцина

Валерий Жуков

прочитаю

Инна

Ок

Марат

Вы же вроде были политологом? Теперь вы вирусолог?

Sekach Dev

Расстрелять на ху... й!.. врагов народа (блин)))

Ва
Валерий

https://vk.com/video-193965397_456239571 посмотри

Ку
Кукулькан

Щас тебе объяснят 😁

Александр Мамедов

ты тоже вирусолог?

Га
Галина

не бред. Помогает.

Vladimir Rakivnenko

Бред - слова Ваши.

Валерий Жуков

Смотрю... Ностальгируешь?

Vladimir Rakivnenko

Друзья мои.

Vladimir Rakivnenko

Урал - талантлив на всё...

Валерий Жуков

это Да)

Юрий Котыхов

Полный.

Леди Мила

бред

Максим Jw

Увы.

Валерий Жуков

что увы...