Марина Скидан

Вы часто дорогих вам людей выводите из состояния стресса хорошей шуткой?

Ответы
Константин Нижников

Частенько. Вот вчера своей жене распечатал сертификат на вынос мозга. И как-то напряг общий снялся...

Лиса Патрикеевна

Уже не хочется много говорить,а слушать ведь намного лучше и ничего не надо придумывать.

Не
Незнакомка

Я очень стараюсь, чаще срабатывает. А как иначе? Это же мои самые дорогие люди.

Сергей Янков

Вывожу, но они бегают быстрей, порой весьма одержимы, не убежать!)

Александр Гребенок

ВЫ ЗНАЕТЕ МАРИНА,? ......................ЧАСТО. А ПОЧЕМУ У ВАС УШИ ХОЛОДНЫЕ?

Марина Скидан

Я даже их потрогала. Вроде бы теплые))

Александр Гребенок

Да это же шутка. Ха ха ха ха. Ну молодец Марина, что потрогала.

Марина Скидан

я это поняла, но проверить решила на всякий случай))

Александр Гребенок

А ВОТ НА УЛИЦЕ, НА МОРОЗЕ ОНИ У ВАС БУДУТ ХОЛОДНЫЕ, МОЖЕТЕ ДАЖЕ И НЕ ТРОГАТЬ.

Александр Гребенок

Здесь надо быть психологом, не к каждому стрессу подходит шутка.

Валентина Хачатурян

Моих дорогих вывести из стресса можно легко - просто замолчав )))

Наталья

у меня дорогие люди все с чувством юмора....других не держим

Татьяна ------------

Постоянно. практически каждый день. люблю пошутить.

Сергей Богданов

Да! Иногда правда этой же шуткой ввожу в стресс...

Марина Скидан

Это техника такая? Чтобы добить окончательно?))

Сергей Богданов

Нет просто иногда краев не чувствую.

Марина Скидан

Видимо вы козерог по знаку зодиака. Они совсем не понимают..Это я в курсе)

Сергей Богданов

Я дева. Иногда чувство такта отказывает.

Марина Скидан

Надо же..А так не похожи))

Сергей Богданов

Ну я всё ж не со зла......

Борис Алиев

Пытаюсь, но они не всегда её правильно понимают.

Па
Павел

я перестал с ней шутить,у неё нет чувства юмора.

Марина Скидан

Может надо какой то другой юмор..))

Игорь Макаренко

стараюсь всегда, но не всегда это помогает

Марина Скидан

Всегда лучше выходить из любой ситуации в позитивном ключе..

Игорь Макаренко

вот такой анекдот - моя девушка на свадьбе поймала букет невесты. Не знаю, как мы теперь будем встречаться, если она выйдет замуж.

Игорь Макаренко

план на рабочий день,- изредка шевелить мышкой, чтобы комп. не уходил в спящий режим, а у тебя?

Марина Скидан

Я работаю. Иногда, если есть минутка захожу, читаю ответы. Могу и ответить.

Сергей Жуков

ещё бы шутку прияли а то бывает по другому

Марина Скидан

Это конечно тоже важно. Плоский юмор не приветствовался никогда..

Евгений Стэп

🖼 🖼

Vитя@Zь

Стараюсь конечно, иногда получается)))

Dal Mail.ru

например я беременна, ой я пошутила

Марина Скидан

Кстати это скорее в стресс загнать))

Dal Mail.ru

кому стресс а кто по тапкам даст без стресса

Олег Семенихин

постоянно. самый лучший способ

Олег Семенихин

вот лучше бы это была шутка, а то стикерочтец из меня неважный

Марина Скидан

Я даже стихами умею отвечать))

Марина Скидан

Умею отвечать, когда молчать нет силы, могу в стихах, без прозы и послать, ну если заслужил, мой милый))

Олег Семенихин

как то грубовато неужели заслужил?

Марина Скидан

Ну бывает..Я однажды была страшно влюблена. И в результате написала стих который очень понравился тому, кому был адресован))
Я болела тобою, как гриппом.
И сгорала в любовной горячке.
Здравый смысл, рассудок
Сдавал мне!
Пребывал он в мучительной спячке.
И болезнь моя принимала
Ох, какой затяжной характер!
Надоело вдруг! Всё! Я сказала!
А пошёл бы ты, батенька, на хер!

Олег Котлов

Дорогих надо почаще скидан.

Марина Скидан

А почему вы фамильничаете? Что за невоспитанность такая..

Марина Скидан

Не выношу такого жлобства! В бан!

Аскар Байжанов

.......не только шуткой.............