🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приехала племянница с маленьким трехмесячным ребенком!!! Как я люблю маленьких детей! Такое умиление)) Ловишь себя на мысли, что все время улыбаешься! Вы любите детей??

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

нахожу, что, имея здоровую психику, не любить их невозможно. Более того, нахожу, что неприязненное отношение к ребенку есть диагностический признак ущербности как индивидуума, так и общества. Это о движении чайлдфри.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно

Николай Костров

Даже ОЧЕНЬ, сегодня гулял с внуком, Это Так КЛАССНО, внуку 2 годика, лапочет, смеёться , Энергия прёт через край )))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не особо...
Это дает мне возможность рассудительно и с "холодной головой" заниматься ювенальным Правом!..

Абат Курмашев

Как можно не любить, только раз мне жена сказала, ты так не реагируй на чужих детей, люди боятся сглаза.

Сергей Бутрин

Ева,ну как же Адаму не любить детей?Только вот со временем люди изменились и не в лучшую сторону.

Левин Василий

Мы били тоже такими смотришь и вспоминаеш какие современные дети развитые чем мы в детстве

Эй
Эйпи

так работает женская программа по деторождению, которая тормозит её собственное развитие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего подобного

Эй
Эйпи

вы просто не умеете это различать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не имею нужды различать и копаться, я просто люблю

Ва
Валентина

Ради это счастья не вышла на работу,ношусь почти каждый день в соседний городок няньчить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Лара Ларина

Очень...у меня такая внученька у моей доченьки..когда приезжают тоже праздник....💞

Луиzа Каzати

нет, не люблю. и зря Вы мой ответ удалили ))))))))))))) тем самым вопрос опять мне венулся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь я вас удалю)

Ал
Алекс

ДУМАЮ ЧТО ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ПОВРЕЖДЕННОЙ ПСИХИКОЙ ИЛИ ДУШОЙ НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО...

Счастливый

Таких маленьких я боюсь даже в руки брать..я люблю..там два годика или три..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даа, это похоже на мужчин

Константин Румянцев

Да,но не все к ним относятся хорошо.................................................👤

Олег Острога

За лето так задолбали визгами под окном, слава богу, что никого не убил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже, да вы соципльно опасны

Олег Острога

Был бы опасен - убил бы.

Inna Yakobi

Да. Забываешь о своих проблемах, когда берешь такое вот чудо на руки.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа, приятно

Inna Yakobi

Своих внуков нет пока. К подруге когда прихожу. У нее внучата. Верх наслаждения....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня тоже нет! Это внучка сестры

Inna Yakobi

У подруги 6. Двое малышей. Сладкие. На ручки идут. Болтают.... смеются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастье

Inna Yakobi

Да. Она на диализе. Забывает о своих болячаах и проблемах....вся в них....

Катерина Горностаева

Люблю но напрокат) племянников обожаю, замучила бы целуя и балуя)))))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Люблю мало сказано,обожаю,но уже никак для жены,кончился лимит!!)

Анатолий Корольков

я своих фактически один вырастил..... нормальными. Внучка - умница

Ильшат Валиуллин

Я больше предпочитаю молоденьких и красивых мамочек этих детей!

Robert Komnik

Ева,очень и ВАС уже тоже !!!
🌹 🌹 🌹 👍 🙏 💓 🔥 ✌️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) спасибо

Robert Komnik

Вы первая ДЕВУШКА сказавшая за признание "СПАСИБО "
🌹 🌹 🌹 💓 🙏