Наталья Двойченкова

К дню рождения (юбилей) что приготовить?

Ответы · страница 2
Оля Богинская

сделай себе праздник проведи праздник как хочется, а не на кухне

Наталья Двойченкова

Я думаю на природе с шашлыками.

Оля Богинская

тогда шашлык , овощи и бутерброды и хорошее настроение

Наталья Двойченкова

Вот самое то. лиш бы погода не подвела

Оля Богинская

надо только очень захотеть и погода будет прекрасная )))

Ирина Хавронина

что и обычно...украсить необычно, торжественно. цифрами юбилея...

Светлана Маркова

Клубнику, кусочки фруктов в шоколаде, а можно кофе со льдом!!

Наталья Суркова

запечь свининку в духовочке с чесночком, лучком и перчиком)

Наталья Двойченкова

Мне нравится. Обязательно сделаю.

Mefisto13

Блинчики с мёдом - что бы жизнь была сладка и счастлива

Александр Деревня

смотря кто виновник торжествам и его придпочтения

Виталий Тимохин

Важно не что приготовить, а как! Главное с любовью!

Марина .....

Любимое блюдо!....И - много!!!...И больше ничего!...

Ants

не важно что. Важно чтоб было то шо хочешь ты.

Наталья Двойченкова

Живу в Воронежской области. Очень люблю Крым. Мечтаю поехать за границу куда-нибудь. Например, на Кипр. В этом году не получится на море. Кроме войны у меня еще с финансами в этом году поездка не получится.

Ants

до вас тоже отголоски войны доходят? хотя воронеж... эт где то нелдалеко, как я помню?

Наталья Двойченкова

Отголоски в виде беженцев. И страшно. Ведь в соседней Белгородской области граница с Украиной. И в голове не хочет укладываться, что Украина-не друг, мягко говоря. Я еще застала, когда Советский Союз был. Вдвойне дико теперь осознаквать, что и война может быть с УКраиной.

Ants

Украина - друг и это не изничтожить, это уже на генном уровне, как мне кажется. а шо там придумали какой-то ихний князек уместный, то все блажь и глупость

Наталья Двойченкова

И очень хорошо обработали мозги людям, профессионально.

Кирилл Сероглазов

В интернете масса рецептов - что душе угодно!

Валентина Будрина

смотря что имеете виду из блюда или поларок

Вит Корнеев

скока будет гостей и скока лет исполнится?

Наталья Двойченкова

Исполнится чуть больше 17 (больше на 33 года). Гостей будет порядка 12-15 человек в два приема (на работе и дома).

Вит Корнеев

На работе не надо особо заморачиваться- заказать доставку суши-роллы, пару тортов, шампанского и хватит. Дома: если ограничены в средствах, но есть сад-огород-дача, то побольше зелени, фруктов, шашлыки. Дома: салаты- само собой. горячее- отбивные с картофелем фри, рыба жаренная с тем же гарниром+ зелень, маслины, оливки. (оригинальный рецепт рыбы могу предоставить. вкусно обалденно) . Есть мой рецепт жаренных кальмаров. обращайся))

Наталья Двойченкова

Пришлите мне ваши фирменные рецепты. Заранее благодарна

Вит Корнеев

Скумбрия: требуется много времени для подготовительных работ. Разморозить не до конца, так легче отделить хребет и вынуть косточки. Очистить от пленки. Сбрызнуть соком лайма покрепче или бальзамическим уксусом, за неимением оных, просто виноградным или яблочным или пищевым. посолить, втирая соль, поперчить, посыпать прованской зеленью. Взбить яйцо и окунать филе во взбитую смесь. Масло подсолнечное раскалить, добавить сливочное (придает классный аромат и вкус) и жарить по 3-5 мин с каждой стороны. Не пережаривать, рыба станет жесткой. подавать , украсив зеленью и маслинами. Очень сытно, потому 1 рыбину можно разделить на двоих+ гарнир. Фри или толченка с чесноком.

Татьяна Зайцева

Смотря кто придет в гости и их пристрастие

Наталья Двойченкова

Вот в том то и дело. что у гостей пристрастия разные.

Вера Лесогорова

запеканку, салаты разнообразные закуски

Вера Лесогорова

первый слой идет мясо ( филе- свинина, курятина , уточка и т.д) только один вид мяса. посолить, поперчить, второй слой лук полукольцами, третий слой картофель кольцами, посолить , поперчить. сверху грибочки на ваше усмотрение маринованные или свежие ( я свежие добавляю) сыр на мелкой терке и смазать майонезом или сметаной . все это укладывается в протвине. выпекать в духовке до готовности картофеля и мяса

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Смотря какой Юбилей! сколько лет!

Наталья Двойченкова

Я всегда говорю, что чуть больше 17-ти обычно. Но в этом году на 33 года больше.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Потушить: Кальмаров, картофельное пюре, купить салат со свеклой/ крабовый или/ накрошить свежий огурки, помидорки, зелёный лук, спечь торт или купить:например царские развалины/сметанник вкусно, а алкоголь уже пусть сами приносят/либо красного вина, оно полезнее!, хотя в 17лет кофе обойдуться с тортом, а не алкашкой, там же ровесники!, тоже 17!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Приятного, аппетита-пожалуйста!

Л*
Лариса ***

горячие или салат имеешь ввиду

Наталья Двойченкова

Из горячего что лучше сделать

Жанар Сариева(Касымханова)

много водяры и сытный закусон

Наталья Двойченкова

Водяру не любят в моей компании. Пьют коньяк, кто-пиво, кто-сухое красное вино. А закуски у нас всегда хватает. даже черезчур. Вот удивить всех чем, не знаю.

Жанар Сариева(Касымханова)

можно посмотреть в интернете

Игорь Антипов

Нагоните много самогона!))

Наталья Двойченкова

А зачем. спиртное купить можно, если нужно

Игорь Антипов

Сравнила своё или магазинное

Владимир Чураков

))) Омаров с шампанским...

Наталья Двойченкова

Вообщем достала я вас с этими омарами. Я не хотела. Приятно беседовали.

Владимир Чураков

Да нормально.))) Но с омарами всётки перебор... )))

Наталья Двойченкова

Все больше не буду. Как погода в Самаре?

Владимир Чураков

Нормуль.))) Мне любая погода нормуль....

Наталья Двойченкова

А я тепло люблю. И еще море. Но в этом году не попаду.

Андрей Маклауд

Роллы... на всех....6 видов

Наталья Двойченкова

Я думаю, что так и будет. шашлык сын старший сделает, подруга торт испечет. А вот чем удивить всех?

Андрей Маклауд

Песней группы Ленинград - День рождения в собственном живом исполнении :))

Наталья Двойченкова

Тогда уж лучше Я уеду жить в лондон

Андрей Маклауд

Тоооооолькаааааааааа рюмка водки на столеееееееее

Наталья Двойченкова

Волку не пью. Лучше коньяк или хорошее вино