Ро
Ром

люди "скорпионы" по гороскопу - кто они, самый жестокий знак зодиака, или это неправда, как думаете ?..

Ответы
Юля Воронова

Про жестокость не знаю, но, что сильный, сострадательный, упёртый, саркастичный, эгоистичный это так!

Ал
Александра

Не думаю. Женщины - скорпионы сложные в любых типах. А мужчины интересные, мне всегда нравились.

Маша Мария

неправда...самый жестокий знак-овен

Ро
Ром

а говорят что у скорпов тяжела энергетика, с ними рядом как будто тяжело, и хочется бежать

Маша Мария

у меня брат скорпион,любвеобильный правда,девки сами на него вешаются, не может отказать))))

Ро
Ром

повезло ему😁 скорпионов там несколько подтипов, насколько я знаю

Маша Мария

наверно он нетипичный

Катерина Горностаева

Фигня. Мы лапушки

Ро
Ром

да ужж..страстные и мстительные

Катерина Горностаева

Ну это как повезет)

Ро
Ром

да) и загадочные ещё

Ирина Шалак

ПРАВДА