Ол
Ольга

Дана лишь человеческому кругу любовного безумства благодать. За счастье поелозить друг по другу способны только люди жизнь отдать. (И.Губерман)

Ответы
=)

😏Быть может Губерман отдаст конечно жизнь свою так бестолкова. Но умные оставят свою жизнь на долго. Спастис🖼ь от смерти за любовь поможет им здесь Дунька Кулакова

Ол
Ольга

😅😂

Николай Дубровский

Знаете как лоси и олени бьются.... а свиньи... т.е.... эти - кабаны? А вот люди не должны спариваться с сильными... У людей должен быть интерес или симпатия...

би
бирюк

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.(И.Губерман)

Ол
Ольга

😅👍

би
бирюк

Мне очень понравилось (поелозить).Хохотал.

Пан Стефа́н

Цитируете Губермана. А не знаете того, что он преступник. Торговал крадеными иконами, а потом сумел вырваться в Израиль.

Ол
Ольга

Чтобы его преступником называть, надо его биографию хорошо знать.

Пан Стефа́н

Я знаю его биографию. Человек талантливый, что там говорить. Но много тёмных пятен, очень тёмных ...

Анна Гро

Очень уважаю Губермана, но здесь он не прав ))))
ЛЮБЮОЙ САМЕЦ готов отдать жизнь за счастье поелозить по самке )))

Людмила (Мила)

Не только люди. Некоторые животные уже не восстанавливаются после любовных акций и погибают.

Алтынбеков Строй Алтынбеков

у жизни не нужно относиться слишком серьезно. Это всего лишь жизнь, и она временна

Се
Сергей

Не только, по Дискавери такого насмотришься, что богомолиха - это цветочки🤣🌹

Вячеслав Улитин

Нас эта нация уже тысячу лет сношает в мозг. А вы все им верите.

Па
Павел

И десяток представителей животного мира. А так никто больше))

Uktamxuja Boboev

Процесс заложенный жизнью. Природу ник то не отменял

Elvis Costello

опятьь..вашееее...так вы чё влияние жидо цитаттт

Гарри Портер

А вот и нет.... вспомните хотя бы про богомолов)))

Михаил Антонов

чЕСОТКА-НЕ КО МНЕ Елозить немой стиль,,

Евгений Лещинский

Да и просто прижаться уже благодать!))

Альфахомяк

Елозить это вам не мешки ворочать ..

Андрей Борисович

дельфины еще это доказанный факт

Ольга

"поелозить" можно и без любви.

Виктор Сай

Человеконенависнечество.

Ол
Ольга

Человеконенависнечество-у Вас?

Виктор Сай

Губерман

Ол
Ольга

Полная фигня.

Bc
Bcyjdfz

Губерман, как всегда, прав

Ол
Ольга

🙂🌹

Bc
Bcyjdfz

🌹🌹🌹