Helin Lecsiys

Он мне пишет когда он может я так поняла, когда он с ней он не может мне ответить. Я ему дала время на размыш. 3дня, а он мне пишет чтобы назначить встречу в прямом в ЗАГС. Он мне сказал как то " Ты будешь моим благополучие" Мы оба местные и у моих родителей свое нажитое имущество. Почему я затронула это. Я очень хочу все своими глазами увидеть, стоит ли ехать к нему чтобы увидеть правду?

Ответы
Владимир

Длинные вопросы никто не читает

Helin Lecsiys

Я не знала

Владимир

ты его сократи.

Helin Lecsiys

Как?

Владимир

Пиши саму суть и убери лишнее. Опять же у тебя много не понятно.

Helin Lecsiys

Хорошо

Заводной Маракуй

🤦‍♂️зачем эти страдания то

Заводной Маракуй

И правильно с мужичками

Helin Lecsiys

Да

Заводной Маракуй

От молодец,щаглядывай если что развеяться

Helin Lecsiys

Да

Заводной Маракуй

Умничка

Андрей Толичев

А надо?

Андрей Толичев

И как его оценила его Ваша дочь?

Helin Lecsiys

Ну она стесняется

Андрей Толичев

Сколько ей лет?

Helin Lecsiys

Ей вот недавно исполнилось 8 лет

Андрей Толичев

Она уже не маленькая... у меня отца не стало в этом возрасте... и мама советовалась со мной... но я знал, что у меня совещательный голос. Решающий у мамы...