Т@
Т@Ня

Если бы Вам предоставилась возможность что нибудь написать на заборе, что бы это было?

Ответы
Александр Мамедов

Работы нет-виноват Президент,
Мало платят, опять прецедент,
Кто нам виноват -короткий коммент
Конечно, во всем виноват президент.
Машина сломалась, сосед затопил,
Поставили двойку, тарелку разбил,
Плохая страна, так жить нет больше сил,
Один президент всю страну развалил.
Что он помогает какой-то стране,
А не соседу Петрову и мне.
Что он виноват, в том что свет отключили
Пока на обед мы гарнир не сварили.
Что солнце так палит,
Что в кране плохая вода,
Что все мы устали,
Что скоро зима.
А какие мы сейчас?
У нас есть смартфоны, машины. Отдых на море. ТАК ЧТО ЖЕ ПУТИН СДЕЛАЛ НЕ ТАК ?

Ай
Айка

у нас в республике 4 октября выборы в типа Думу, по- нашему в Жогорку Кенеш (Высший Совет- дословный перевод), я бы написала "Не продавайте свой голос, думайте о будущем наших детей", а то торгуют вовсю... предприниматели хреновы

Т@
Т@Ня

Мдаа

Ю)
Юлия ))))

номер дома...... я работаю инспектором, часто идя на адрес, особенно в частном секторе, дома барачного типа-это жесть, где кая квартира, куда стучать? кого звать? ... куда увндомление всунуь? 😡

Т@
Т@Ня

единственный ответ, имеющий реальное практическое применение.

Ю)
Юлия ))))

🙂

Ри
Рина

однажды на заборе я увидела это : "жизнь коротка! потерпи немного "🙂. Думаю, для забора это самая подходящая надпись, лучше не придумать!

Т@
Т@Ня

согласна

Алекс Венцель

Нашёл бы дырку от выпавшего сучка и написал над ней :-ЗАГЛЯНИ! Интересно, многие бы клюнули на этот призыв?))))))))))

Т@
Т@Ня

прикольно )))

Алекс Венцель

А можно написать что -нибудь умное: -Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет!))))))

Т@
Т@Ня

или : кто не умеет зарабатывать деньги - тот дурак?

Алекс Венцель

Скорее неуч, но в основном вы правы...кстати,по поводу дырки от сучка. Есть такой анекдот. Старый еврей подводит сына к такой дырке в заборе за которым находится пляж нудистов: -Абраша, взгляни вон на ту девушку что справа. Обрати внимание на её грудь и талию! О , папа, у меня нет слов!-Так вот сынок, чтобы всё это иметь нужно хорошо учиться!)))))))))

Z*
Z*Ирина

Личная реклама.. Моя.. Личная.. В общем, я бы там зарабатывала.. И сдавала бы рекламное место в аренду. 👍💃💃💃

Т@
Т@Ня

Классная идея !

Vadim @@@

Я бы написал(Читая эту надпись,дочитайте до конца,Улыбнитесь и Вам станет ярче как никогда)))

Любовь Мацарская

Нарисовала бы цветочек или рожицу,для письма и выражения чувств есть места поприличнее...

Ка
Катя

Люди, будьте добрее друг к друг мусоритьдругу, любите свой город и перестаньте мусорить

Владимир

,, Осторожно окрашено! "и найдётся куча идиотов которые захотят проверить... 😂😂😂

Т@
Т@Ня

чем кто? )))

Владимир

Чем даже я сам!!! 😂😂😂

Т@
Т@Ня

растёшь прям на глазах )))

Владимир

Стараюсь... 😂

Т@
Т@Ня

Правильно. ))

Киса Рус

Я бы написала : "Граждане, на заборе писать нельзя! Штраф 1 тыс. руб за каждую букву"

Т@
Т@Ня

а штраф в свою пользу? ))

Киса Рус

Я никто.... Все штрафы мэру!

Гога Ванин

Лучше штраф лопатой по ебалу.

Киса Рус

Подходит!

Любовь Бородина

Люди, умейте быть благодарными, жизнь намного лучше, чем кажется на первый взгляд

Foxy Beige

Я бы написала: "Наш рассвет и угасание называется - судьба". Строчка стиха В.Гафта.

Т@
Т@Ня

это жизнь, скорее,... а судьба то, что между рассветом и закатом

Иван

формулу жизни на земле XY -хромосом и он и она на половом уровне в верху зародыш Й

Т@
Т@Ня

😀👍

Иван

ну в общем то что все дети и пишут

Т@
Т@Ня

природа )))

Иван

и при родах роже

Дмитрий

Если захочу, то я сам себе организую эту возможность, только желания пока нет🙂

Т@
Т@Ня

одним забором будет чище )))

Александр Мезенцев

Не хочу быть банальным,но написал бы то же самое,что там пишут обычно😄😄😄

Александр Мезенцев

Это хорошо,тогда видимо и не нужно ничего другого

Т@
Т@Ня

Да, наверное

Александр Мезенцев

Как говорят,от добра,добра не ищут

Т@
Т@Ня

Совершенно верно

Надежда Снигир

Мир!!!!!!Счастье!!!! Любовь!!!! Радость!!!!Забота!!!! Подддержка!!!!Милосердие!!!!!

Вера Дорохова

Люди очнитесь,что проиходит? Человечность исчезла!Каждый сам за себя!

Т@
Т@Ня

Бытие определяет сознание. У большинства.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Прикольно б было, если б детородный орган писал бы на заборе "человек"

Т@
Т@Ня

пИсал или писАл?)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

поищи стишок в тырнете - мне лень сегодня

Т@
Т@Ня

и мне лень ))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОВЕСЕЛИСЬ НАДЕЮСЬ НА ТВОЕ Ч/Ю.. ЕСЛИ ЧТО..

Т@
Т@Ня

🤭🤪

Сергей Из Сибири

Ну точно бы не стал писать про мужские или женские половые органы ...

Т@
Т@Ня

разумно )