Кы
Кызыма)

При всём многообразии музыкальных жанров на сегодняшний день, всё-равно, наши старые песни можно выделить отдельной строкой, такие они красивые, добрые, мелодичные и со смыслом.) Сейчас в этом убедилась в очередной раз, потому, что каждый зашёл с улыбкой на кухню, где я её слушала и начал подпевать.)
Делюсь, может, кого тоже улыбнет и поднимет настроение.)

Ответы
Ильдар Z

Алисааа, мелофон у меняяя...  Помню в детстве мы передразнивали когда кого-нибудь звали на весь район. Дурачились конечно от души.  А песня жить будет в нас вечно.  Добрый день Алсу! 🙂

Кы
Кызыма)

Тоже заметили, да?) И главное, как специально, да, как в отпуск уйду, обязательно мутят что-нибудь без меня, а мне потом навёрстывай всё это в быстром темпе.)))

Ильдар Z

От паразиты... Ни себе, ни людям...  У нас тоже мутят, а потом ставят перед фактом, типа ознакомьтесь и распишитесь. 🙂

Кы
Кызыма)

Мы, прям, как-будто, на одном предприятии работаем, Ильдар.)) Ну, или начальство наше в родственниках друг у друга.)

Ильдар Z

Да и фик с ними, лучше потанцуйте. 😁

Ильдар Z

Мне кажется всё начальство между собой родственники с какой то другой планеты. 😁

Игорь Николаевич.

В 1987 г., в студии звукозаписи, записывали целый альбом, только из-за этой песни.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда поют обычные люди это всегда лучше. Народ, люди!

Кы
Кызыма)

О, а вы слушали, примерно, в таком же формате песни работникоа АЭС? Тоже классно поют.)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так это и есть они. Проект 10 песен атомных городов. ПРедставляете, на НГ программу с ними, а не с этим, простите, нафталиновым мусором.10 песен атомных городов

Кы
Кызыма)

Не поверите, вот эту же песню вам скинуть хотела.))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надеюсь, все еще будет! Настоящее,а не это, пластиково, что сейчас.

Al
Ali

прекрасное далеко так и не наступило, Оказалось, прекрасным было … наше прошлое

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Имеются противопоказания необходимо консультация специалиста

Малина Вареньевна

Да лааадно....... Она так поет????.... Серьезно??!!)))))) Я в восхищении!!

Елена

Замечательный голос

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И главное без фанеры

Сп
Спокойная

obsuzhday.com/q/99524163

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Сп
Спокойная

🌹

Alisa Warshavsky

Да, неплохо ..

Александр

Спасибо!

С Э М

🙏🙏🙏

Ал
Александр

ипония

Людмила

👍

Nikola Mahkov

👍

Максим Jw

🙂