Кр
Красавчик

Почему в россии у большинства есть дипломы разных цветов, справки разных форм, а дураков всё больше? Согласно логики у умных запрещающих всё и вся законов не должно быть.

Ответы
Олег Мирошников

Похоже пидарастическое восприятие мира вам не дает покоя... В России только два цвета диплома - синий и красный. А справка не отражают здоровье, включая психическое, а это документ, содержащий подтверждение событий и фактов

Кр
Красавчик

Какие события и факты вам даст справка от врача?

Олег Мирошников

Справка от врача констатирует то событие, что человек в указанное время обращался и тот факт, что у этого человека было выявлено или нет то, или иное заболевание

Кр
Красавчик

Всё покупается и всё продаётся.

Олег Мирошников

жизнь, здоровье, репутацию... не за какие деньги не купить

Кр
Красавчик

У всего из перечисленных есть цена

Олег Мирошников

цена-то есть, но не купить

Arsen Beisenov

Высшее образование не добавляет ума)))

Кр
Красавчик

Заболевание мозга у него.

Arsen Beisenov

А у него он есть???🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Нет

Arsen Beisenov

Болеть может то, что есть. Если этого нет, то и болеть нечему)))

Кр
Красавчик

Верно.

Домафон Краузе

Приветик