Mars

зачем здесь создают видимость беззаботности ?

Ответы
Светлана Медведева

Здесь скорее всего ищут общения. А на свои вопросы отвечают сами. Порой это не вопросы, а так, какая-то ерунда. Типа- если жизнь на Марсе?

Ирина

Почему создают видимость.А может только здесь они могут себя почувствовать беззаботными?

Mars

может быть

Лев Дувидович Перкис

Вы оптимист однако. Здесь больше создают видимость озабоченности.

Mars

что вам лично дает общение на подобных сайтах

Лев Дувидович Перкис

Развлекаюсь , разряжаюсь, расслабляюсь.

Татьяна Тышкевич

Потому что проблем и в реалии выше крыши.🙂

Ирина

Да в реале заботы задолбали. Тут ещё?

Ирина Крюкова

А что еще делать на таких сайтах?)))

Mars

решать вопросы

Ирина Крюкова

Да ладно?))) это же развлекуха)))

Mars

бесполезная

Ирина Крюкова

А ни кто и не говорит что полезная))) нравится или нет, дело каждого)))

Mars

как вам угодно

Тамара Цццц

ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО. ЭТО ЗАГОВОР))

Mars

Тамара Цццц

МОЙ ДОМ 52Г В ДЕТСВЕ МЫ ЧЕРЕЗ ОКНА ЛАЗИЛИ В ПОДВАЛ, СЕЙЧАС ОНИ НЕ ВИДНЫ ВООБЩЕ. ПОТОПА У НАС НЕ БЫЛО. ПРОСТО ЗДАНИЯ ПРОСИДАЮТ

Mars

некоторые даже проваливаются но здесь явная фальсификация истории и можешь не спорить ..в 17 веке что то произошло ..прежние жители исчезли а новые откопали что смогли и присвоили себе их заслуги ..

Тамара Цццц

Я УЖЕ СЛЫШАЛА ЭТУ ВЕРСИЮ, НЕ ВЕРЮ

Mars

вы и не поверите потому что вы потомки тех кто занял не свое место

Тамара Цццц

ПОКА НЕ ВКУРИВАЮ, КАК ЖЕ ИСТОРИЯ ВОЙН. В МОЁМ РОДНОМ ГДЕ ВСЮ ЖИЗНЬ РАСКОПКИ ВЕЛИСЬ

Mars

если я построил дворец то если он будет разрушен я смогу его восстановить а ты не сможешь потому что не знаешь как он построен .

Надежда Максютова

А кому здесь нужны наши заботы?????

Юл
Юлия

Для беззаботности и умности)))

S V

А надо озабоченность?))

Гульмира Абишева

Забот и так хватает

Али Шестаков

заняться не чем

Любовь Долгих

отдыхают

Татьяна Шинкаренко

просто