Be
Ben

если у тебя жена русская, то это престижно говорят иностранцы, а почему?

Ответы
Я Это Я

Наверное, просто экзотично, необычно. К тому же за рубежом славянок особенно любят за внешность. Какому-нибудь немцу, например, сказать: "У меня жена русская" то же самое, что и "У меня жена очень красивая" 🙂

Be
Ben

да ты чё

Be
Ben

😕

Be
Ben

🌹 👋

Татьяна Кузнецова

А домработницу держать не надо,на поварихе экономия и халявный секс .Наши то по жизни неприхотливые.На словах конечно все принцессы,но полкоролевста в приданое ни за одной не дали

Julia Schönknecht)

Им больше надо! Немку- миллионершу ты не отличишь от её домработницы. А если у русской женщины есть деньги? 😃😃😃

Be
Ben

👋

Julia Schönknecht)

Вот!!!

Татьяна Кузнецова

Ну если у русской есть деньги,она не то что за немца,она не за каждого русского пойдет.Вы уж извините,что я вклинилась

Julia Schönknecht)

Конечно. Менталитет разный

Дана

Не знаю, лично я считаю что у каждого свой вкус. Наши казашки тоже за европейцев и американцев выходят замуж. Это выбор каждого и каждой. Главное чтобы любили друг друга и понимали

Be
Ben

конечно Дана

Julia Schönknecht)

Филлипински ещё лучше! Они воспитаны что бы служить мужчине! Европейские женщины очень самоуверенны в себе, независимы материально. Это минус для мужчин.

Любовь Литераторова

Во-первых наших красавиц не жгла на костре. Наши женщины действительно красивы, а во-вторых так как умеет любить русская женщина- надо еще поискать...

Be
Ben

разумеется

Надежда Новикова

Хочу или вернее желаю быть престижной женой иностранца - русским нужна домохозяйка в мятом платье в тапках и не чесаная ......

Be
Ben

а мне такие не нравятся, пока

Рамзия Халяпова

Красивые. На западе всех более менее красивых сожгли на костре как ведьм и красивые женщины там выродились.

Be
Ben

-не говори, 45 лет назад стоишь у метро из 10 проходящих девушек: красавиц-2, хорошеньких -3, так себе-3 и уродины-2, а теперь - уродин-5, так себе-3 и хорошеньких-2, а красавиц нету

Рамзия Халяпова

Это уже ваши гормоны.😂 😁 😂

Be
Ben

это мои наблюдения, все красавицы выехали

Рамзия Халяпова

Да ладно. Это вы постарели...😁

Be
Ben

обязательно надо напомнить, а между прочим я стал всё тоньше оценивать

Рамзия Халяпова

Мудрее стали. Тогда Красивые- это внутреннее состояние.😁

Be
Ben

спасибо, удачи тебе пока

Эльмира Валиулина

А какая разница русская или другой национальности..главное комфорт и уважение между ними.остальное ерунда

Be
Ben

да Эльмирочка

Be
Ben

🌹 👋

Гульнара Тезекова

престижный салон бывает и многое другое, или специальность. Но русская жена престижно, это........

Be
Ben

врут

Людмила Андреева

Считается, что русские женщины трудолюбивые, чистоплотные, экономные., но это не факт.

Be
Ben

душевные

Виктория

Потому что русская жена - это загадка для мозгов мужчин разных стран! У меня муж швед!

Be
Ben

как это ты могла, связать свою жизнь с нашим историческим врагом

Виктория

Любовь творит чудеса!

Be
Ben

нет в тебе патриотизма

Виктория

Ошибаешься, у меня его с избытком!

Be
Ben

я понимаю жена Аджалана-руководитель курдской рабочей партии её турки подсунули её а она ему ещё двух сыновей родила и 17 лет скрывала от него

Brown Sparrow

потому, что русская лошара. не разводится до помледнего и терпит все невзгоды)))))

Be
Ben

ты одноклеточный чтобы так говорить

Brown Sparrow

дебил, что ли? че лезешь с оскорблениями? я сказал именно то, что есть на самом деле. не задавай вообще вопросов, если ждешь только ответов, которые тебе нравятся.

Be
Ben

слушаюсь папа

Brown Sparrow

слово лошара, просто в кавычки забыл поставить. только и всего.

Be
Ben

запятые даже сметельны

Владимир

Брехня. Круто когда жена известная актриса или фотомодель. От нации не зависит.

Be
Ben

знаешь ты много

Владимир

Уж больше тебя знаю. Русские обычно ассоциируются как аферисты воры и пьяницы.

Be
Ben

ты володя ещё младенец чтобы так считать

Я Вера

Русский разбогател - церковь построил.Татарин разбогател - на русской женился!

Be
Ben

а русский женился на татарке и пробрался во власть

Я Вера

В уфе)

Be
Ben

Горбачев, Ельцин и кажется даже Брежнев

Я Вера

)

Be
Ben

не знала что ли

Скарин Андрей

у брежнева жена была еврейка чисткровная .юа горби хохлуха титаренко. у боруха наина еврейка полукровка

Леди Мила

Потому что во всем мире ценятся русские женщины, чего не скажешь о мужчинах.

Be
Ben

то наши гены делают своё дело

Айс Берг.

Извините, Мила, а мужчин какой нации ценят во всём мире?))

Be
Ben

что за беспардонность

Тереза Абрамова

это очевидно... так как русская женщина все таки остаётся женщиной

Be
Ben

а остальные женщины все мужики

Тереза Абрамова

нет они слишком эмансипированные.. это не касается восточных женщин

Be
Ben

наверно национальные традиции больше влияют на женщин

Тереза Абрамова

несомненно

Be
Ben

🌹 👋

Кира Сухарева (Слугина)

Она не только хозяйство ведёт, но еще и сама зарабатывает)

Be
Ben

да

Лидия Надеевец

а мы умницы , красавицы и хозяйственные и терпеливые....

Be
Ben

есть такое

Be
Ben

🌹 👋

Николай Зайцев

русские тетки всегда на высоте и по Некрасову тоже)))

Be
Ben

и что могут жить и вдохновлять даже придурков как Дали

Николай Зайцев

Дали...он вдали...как Пикассо....

Be
Ben

я про то что на всё способны

Николай Зайцев

Женщин иногда вообще не понять кто и что им нужно в данный отрезок времени и в пространстве

Be
Ben

мне как то пофиг, пока

Николай Зайцев

И отлично)

Раиса Смирнова

А таких женщин как русские больше нигде в мире нет

Be
Ben

ты права