Михаил

Дорогие Китайцы,блин...Почему ваши автомагнитолы,выдают звуки со-скрежетом.Совсем на людей по....))

Ответы
Владимир Свердлик

Так они всё Г только нам заправляют,в гейропу идёт всё качественное((

Михаил

Мне ещё обидно было,когда я часы сыну заказал))

Владимир Свердлик

Я эту нацию предателей не на вижу. Они не помнят,что наш Русский солдат их спас от японцев,которые их бы полностью уничтожили бы . И был бы не китай ,а япошнина.

Михаил

Ну и в чём суть,их продвинутой державы?))

Владимир Свердлик

Я не про систему нынешнюю,я про наших честных людей,кто помнит подвиг своих отцов и дедов. А на путинскую банду мне глубоко по фигу.

Михаил

А я про их наёбнутые копии и коррозии.Хотя и про Японию ,не надо забывать...Сидели-бы сейчас под ними))

Vladimir Rakivnenko

Поясняю - 为什么您的车载收音机会发出嘎嘎的声音

Михаил

Скрежет-это,когда в песнях,вы на х.ю.й нас посылаете...нашли энигму))

Vladimir Rakivnenko

Умный - разбирайся сам. Пока! ))

Се
Семён

Ты не понял - это кантонский диалект....

Ракиб Расулов

блин вес миру технику китайцы

Михаил

А чего им ,тогда галочки,про блины,не ставить))

Ракиб Расулов

вот именно

Владимир Литяйкин N

Сунь хуй в чай и вы сунь су хим