Натка М_Мак

В лицах людей отражаются специфика тех мест, где они живут, есть отпечаток климата, традиций, уклада жизни, без привязки к национальности и этнической принадлежности?

Ответы
Гудвин

Ну да...Каждая территория имеет свою энергоинфориационную структуру.Как провайдер.Оператор.И програмное обеспечение встраивается либо при рождении на определенной территории,либо спустя какое то время,пока ты там живешь.Собственно поэтому мы плохо переносим перелеты.Пролетая над различными территориями,наш мозг вынужден переходить от одного провайдера,к другому.Ну...это если рассматривать с технической точки зрения.)

Натка М_Мак

Блин, а я хорошо переношу перелёты

Гудвин

Я тебе говорил уже,что твой процессор - шустрый.) Я тоже предпочитаю перелеты.

Натка М_Мак

А на моем лице какая энергоинфориационная структура отражена?))

Гудвин

Удобная социальная личина.Маска.

Натка М_Мак

Почему маска?

Ольга

естественно Отпечаток климата у якутов- глаза-щёлочки, а у горцев- носы большие. Но этот отпечаток формируется столетиями если не тысячелетиями. Сейчас при активной миграции, не успевает.😁

А5
Алексей 54

Так и есть. Каждый из нас несёт энергетику своего окружения, мировоззрения, опыта и взгляда на определённые вещи в этой жизни.

Сергей Терпугов

Точно точно. Вчера иду и вдруг из теплотрассы вылезает, с отпечатком климата, традиций и укладка жизни того места. 🤣

Натка М_Мак

Ну, не без этого))

Natali Ник.

не думаю... скорее нет ничего специфического в местности, возможно климат делает людей суровее...

Натка М_Мак

Просто сейчас рассматривала фото... много лиц, каких-то необыкновенно красивых, чистых и они, как правило, встречаются в О ладанных местностях, диковатых, что ли, неиспорченных. Вот, например, девушка. Не знаю ее, просто лицо 🖼

Вера Сергеевна

Встречается такое ...Даже интеллект" сквозь кожу" просвечивает ,в том же случае и недомогания!

L….

Есть такое) седьмой год в Москве) хожу гулять с песелем в кроссах и пуском на голове)))

Натка М_Мак

Городской вариант)

L….

🤷‍♀️)

Владимир Панов

Был в Грузии в 80е годы. Русских которые там долго жили уже не отличишь от грузинов

Натка М_Мак

Надо же

Владимир Панов

А также знаю человека по национальности он татарин. Переехал на Украину и через 30 с лишним лет он стал также гэкать. Так смешно его было слушать по телефону

Натка М_Мак

О, это автоматически происходит. Перенимается говор той местности, где живешь

Андрей Мацнев

Есессно!!! Посмотри на моё открытое и честное лицо!!! В Самаре все такие!!)))

Натка М_Мак

Напуганное какое-то)

Андрей Мацнев

Сама ты напуганная😡 Я ж сказал - честное! И открытое!

Натка М_Мак

Да напуганное))

Андрей Мацнев

Наговариваешь)))

Та
Татьяна

Обязательно. Северянина с южанином невозможно спутать.

Натка М_Мак

Да? Я северянка или южанка?)

Ma
Mass.terr

Видимо да. Поэтому я везде воспринимаюсь, как приезжий))

Се
Сергей

Теперь я понимаю, почему негры такие загорелые🤣🌹

Андрей Борисович

по мне что нибудь видно и можно что то определить ?

Андрей Будняев

Скорее не в лицах,а в поведении.

Натка М_Мак

Да, ни без этого

Андрей Вятич

Отражается то, на что глядит.

Натка М_Мак

О, классный ответ какой. Ты прав

Сергей Скоробогатый

не только влицах нои вговоре

Се
Серый

Это классно видно у негров!

Натка М_Мак

Я же сказала в вопросе, что это не учитывать

Се
Серый

Ну чуть чуть привязал. Негр это не национальность

Леди Мила

Конечно, и менталитет тоже

Игорь Кузнецов

Девушки, с которой... Муры

Натка М_Мак

Не поняла

Игорь Кузнецов

Следы помады, туши или.... Засохшей слизи..

Натка М_Мак

Опять не поняла

Игорь Кузнецов

На рожице, следы!.. 😾

Андрей Мацнев

🖼 Так?)))

Натка М_Мак

И так тоже