Товарищ 87

Вместо религиозных проповедников зачастили финансовые.Полные залы,ликующий народ,обещают процветание в бизнесе.Пошли бы на их сборища?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Дом Истины!

Николай И. М.

-Итак, уважаемые слушатели, вы пришли на семинар "Как заработать миллион"?
- Дааааа!....(оживлённо..)
- Сколько вы заплатили за участие в семинаре?
- Две тысячи рублей... (с обидой)
- Сколько в зале мест?
- Пятьсот (с вопросом)...
- Всё правильно. Семинар окончен! До новых встреч!

Вадим Бергаментов

У кого финансы поют романсы, - еще можно поприсутствовать, так как у них, как у латыша - брать нечего, а вот у кого за душой что-то есть ни в коем случае?.. Не для того они идут чтоб дать, а чтоб за счет клиента поживиться... Другого не дано?..

Татьяна** Нестерова

Смысл? Пару раз была на сборищах сетевиков. Второй раз откровенно скучала. Завидовать не умею, деньги для меня важны, конечно, но подчинять жизнь служению дензнакам я не согласна. Она слишком разнообразна и коротка.

Алексей Юрьев

Ходил, знаю. Мне одного занятия хватило. Там не оказалось ничего, что бы я не знал из практики. Все обменялись визитками и оказалось, что почти все присутствующие - бизнес-тренеры. Друг друга и тренируют.

Люси Марево

Идите сразу к...доХтуру...."Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам, барам, магазинам и покупать всё, что мне нравится! Что со мной? - Это у вас зарплата. Это пройдёт...")))))))))))))🤣 🤣 🤣

Во
Володя

Мне больше актеры нравятся, видно после театрального училища (с поставленным голосом, мхатовской паузой), которые товары продают по телевизору, настоящие жрицы современности!

Николай

А какая разница между ними? Какие у них интересы? Кем они являются для населения? Кто их поддерживает и как удержать народ от волнений(верой в лучшее)а вера умирает последней...

Соболев Валерий

тут у разумного человека должен возникнуть очень простой и логичный вопрос - почему этим проповедникам выгоднее проповедовать, чем зарабатывать своим уникальным способом?

Товарищ 87

👍

Анатолий Муйтуев

Смотреть как блеяют козлухи и козлы с трибуны, а бараны им поддакивают? Нет уж, увольте... И так каждый день вижу кремлевских козлов с альфа - козлом во главе, надоели...😁

Марина Марина

НивжиСТЬ. "На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош И делай с ним, что хошь. Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки." Как-то так...

Гала Личман

Нет...но пока ты не войдёшь не узнаешь,что обещают...главное вовремя выйти или иметь мозги,чтобы думать :бесплатный сыр,только в мышеловке...

Екатерина Лю

Этот лохотрон идёт уже более 20 лет. А люди всё идут... Видимо, не знают, что только умные учатся на ошибках других, а остальные - на своих.

Алексей Малахов

Ага, особенно платные... там меня, сибиряка, будут учить люди, проживающие на Майами, "выйти из зоны комфортности, чтобы быть упешным"....

Михаил Гехт

Это вы 90-е прогуляли. Там и пирамиды, и шеринг шикарных курортов, и ваучеры, и акции... и всё прямо по американским учебникам стартапов

Людмила Бострикова

Ну не все можно назвать сборищем Есть серьезные компании Я уже в одной,которая занимается инвестициями Не пирамида Очень довольна

Каменёк Олег

Сходил бы, но только для того, чтобы ввести их в ступор и выставить дураками принародно! Дабы они на людях себя раскрыли, как Грефф!

Ольга Лучинина

Нет. Эти проповедники сами в бизнесе не успешны, а зарабатывают на лохах, которые им платят за обучение. И деньги не маленькие.

Nino

Нет и никогда не ходила..это прямо бум.. ошалевших и продвинутых.. есть еще волшебное слово-коучинг... В России... прямо весело

Kitton

Это своеобразные секты ни чуть не лучше чем религиозные ...и ходить туда ...ни ногой !👎👎👎👎👎