Товарищ 87

Вместо религиозных проповедников зачастили финансовые.Полные залы,ликующий народ,обещают процветание в бизнесе.Пошли бы на их сборища?

Ответы · страница 4
Герман Кикот

это такой абсурд ...как в свое время Кашпировский дурачил всех вокруг

Ирина Кузнецова

Нет, если бы все это работало, то давно уже не было бы бедных и нищих..

Зи
Зина

Иногда,что б почувствовать себя всесильной,хоть на несколько минут.

Эвелина

Нет но один раз из любопытства таки сходила,но ничего не вынесла..))))

Лена

Делать больше нечего. Они каждый день на почту пишут, и-то не читаю

Алекс Венцель

Однажды для интереса сходил и понял что это лохотрон в квадрате...

Люда Генералова

у меня нет средств на их проповеди. нас ведь уже не раз обманывали

Viktor!Просто Viktor..

...уже прошли этот этап в конце 80х...без интереса подобные собрания

Валентина Соколова

Нет.Кто имел тот и будет иметь кто не имел ничего и не будет иметь.

Эрика

Лохи всегда БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ!
Пусть сами ходят на свои сборища!

Соколова Елена

Нет...на своих семинарах они используют методики зомбирования...

Рамзия Ахметзянова

была( с работы обязали),полная чушь,пустая трата времени и денег

Руслан Суриков

НЕ, мои проповедники лучше. Великая церковь Чумбы-Юмбы навеки!!!

Владимир Чураков

Да, если будет нечего делать. беЗплатный цирк, это здорово!👍😁

Лариса Евтушенко

нет, конечно....очередные заманухи, по отъему денег и квартир....

Дина Лычагина

Я не авантюристка, а всякого рода проповедникам давно не верю.

Бо
Борис

Затащили как-то на одно... Не подействовало... Больше не ходил...

Alisa Warshavsky

Нет! Никогда! У каждого, Бог, внутри! Для чего кого то слушать?!

Элана Королёва

если бесплатно и чем то надо занять свободное время. то можно

Видмет Лапатыч Бизульо

В 90-е их было!... это да. А щя какая-то новая волна, пока дохлая.