Наталья Ро..............я

хочу в августе в СЕВАСТОПОЛЬ с внучкой...кто-нибудь здесь есть из СЕВАСТОПОЛЯ? КТО_НИБУДЬ ОТДЫХАЛ ТАМ?

Ответы
Валерий

сам родился и вырос в Крыму. сейчас живу на смоленщине. но вся родня в Крыму почитал ответ и согласен с людьми действительно Севастополь хорош как город. чего только стоят панорама и диорама.Малахов курган. но пляжей как таковых в городе нет и вариант с Качей вам подсказали правильно. а город посмотреть стоит как впрочем и Ялту и Воронцовский дворец в Алупке. а из севастополя женщина Васса

Валерий

еще есть вариант с отдыхом сам с семьей там отдыхал это Любимовка. там чудесный пляж много недорогих частных гостинец. а добираться просто с автовокзала до Северной стороны. это часть Севастополя разделенная морем и две остановки маршруткой до Любимовки только закажите гостиницу зараннее

Наталья Ро..............я

спасибо ВАЛЕРА!

Валерий

рад был помочь. тем более что к концу лета возможно уже мост запустят и на машине будет дешевле доехать. а вы можете и через Украину и поездом и машиной так дешевле. чем самолетом правда не знаю может быть через жовто-блакитну и опасней

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Елена Неизвестно

Я из эстонии но друзья в прошлом году ездили всем очень понравилось даже не смотря что эстоци

Михаил Кв-2.

Я в позапрошлом году был под Севастополем в пос.Кача,ну и в Севастополе тоже конечно был.

Михаил Кв-2.

Мне понравилось...Только я был в сентябре...народу меньше.

Наталья Ро..............я

спасибо🤝

Александр Дубков

Шикарное место, много удивительного . Посещением будете довольны.

Вадим Гоголев

почему в Севастополь, а не в какой-нибудь другой город Крыма?

Наталья Ро..............я

дочка хочет туда...

Вадим Гоголев

в Севастополь, я считаю, лучше с экскурсией, а вот просто отдых - Евпатория, Ялта...

Lubov Kondratewa

Я ОТДЫХАЛА ПОЕЗЖАЙТЕ В ГОЛУБУЮ БУХТУ КРАСРТА ЧИСТОТА

Наталья Ро..............я

спасибо ЛЮБА

Lubov Kondratewa

И ВООБЩЕ СЕВАСТОПОЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГОРОД А ГЛАВНОЕ ЛЮДИ ОНИ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ Я ПРИЕЗЖАЛА ИЗ БЕЛЬГИИ И НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ПОЕХАЛА В СЕВАСТОПОЛЬ ВМЕСТО ГРЕЦИИ А ВЫБОР БЫЛ МНЕ БЫЛО С ЧЕМ СРАВНИТЬ ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ

Наталья Ро..............я

ЛЮБА очень приятно познакомиться...я живу в БЕЛАРУСИ...спасибо за ответ

Lubov Kondratewa

РАДА БЫЛА ПОМОЧЬ

Игорь Росляков

Дочь в прошлом году.Говорит классно.

Дамир

Был, В 1982 году! 😁

Наталья Ро..............я

я тоже в те годы была...

Дамир

Вообще отдыхал в Ялте, а в Севастополь заезжали на один день.

Сагынтай Токумов

Я там отдыхал.