Елена Жданова

Здесь часто осуждают за глупые вопросы и ответы за заимствование чужих мыслей и афоризмов,но при этом забывают,что каждый из нас самовыражается на этом сайте исходя из своего ума и интеллекта,а он ведь у всех разный.. Не исключено,что и Ваш казалось бы умный вопрос,покажется кому-то глупым и смешным,поэтому давайте не будем столь категоричны в своих суждениях. С уважением ко всем Е.А.

Ответы
Ел
Елена

Это фраза адресована ко мне, у меня такой вопрос есть. Дело не в осуждении, это призыв. Просто не хотят подумать, это же проще - открыл инет и давай подряд копировать-вставить. Для многих, опять же я не осуждаю, это просто крючок- начало общения. Пусть....Просто вопросов хороших, умных, интересных мало...вот о чем речь. Вы правы, на каждый вопрос будет свой ответ. Понятно. Но я листаю, листаю, листаю....нет и нет. Это уже и крик души, если хотите....

Елена Жданова

Леночка,не забывайте ,что это не клуб интеллектуалов.....Значит нужно принять это как данность,если хочется чего-то большего ,нужно искать,но не здесь.... Спасибо.

Ел
Елена

Тезка, если можно так, это не клуб "Что? Где? Когда?", я понимаю, и возрастные группы разные (очень). ну уж так примитивно....

Елена Жданова

Такова жизнь....🖐️ ☺️

Геннадий Коновалов

Елена вы умница! А то развелось тут эстетов, которым сказать больше не чего. Не нравится? Гуляйте мимо! Мне надоест, я буду гулять.

Елена Жданова

Спасибо за понимание.....

Сергей Яковлев

А мы есть где? Зачем здесь правильные вопросы и правильные ответы, это же не ЕГ..., здесь умничать нужно...

Елена Жданова

Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Согласен, но за исключением крайних проявлений, и явных провокаций.

Елена Жданова

Конечно ",в семье не без урода",пословица Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Да, исключения присутствуют всюду.

Елена Жданова

Пусть лучше исключение,чем норма....Удачи!

ⅅжекоб✭Умба

И Вам тоже, всего наилучшего!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ответ от А.Е. = права, Леночка...Сколько людей, столько и мнений...!!!

Владимир

Да фиг м ними .... Собака лает ,а караван идёт 😁😁😁😁😁

Елена Жданова

Спасибо.

Владимир Забродин

Не судите и судимы не будете. Верно, но не всегда применимо!

Елена Жданова

Большей частью применимо,просто мы не хотим или нам этого не надо....🖐️ ☺️

Владимир Забродин

Моя бабушка говаривала;- На чужой роток не накинешь платок

Елена Жданова

Тоже верно.🖐️ 😌

Александр Стригельский

Самовыражение чужими мыслями не есть признак ума.

Елена Жданова

Лучше чужими,но умными чем своими ,но глупыми...🖐️ ☺️

Александр Стригельский

Кража интеллектуальной собственности наказывается по закону.

Елена Жданова

Кто бы сомневался...

Елена Жданова

Хи-Хи обвинительный приговор! А судьи кто???!!!

Александр Стригельский

Кони в пальто.

Елена Жданова

Умничка!☺️ 🖐️

Дмитрий

я вообще считаю что с чужими мыслями тут не место

Елена Жданова

А если своих не хватает?

Дмитрий

тогда просто отвечайте на вопросы,может кто другой и натолкнет на мысль))

Елена Жданова

Спасибо.

Дмитрий

🙂 🌹

Ми
Мила

Леночка! Умница! Мои мысли такие же!

Елена Жданова

Спасибо за понимание...

Дядя Миша

Правильно, Лена! Спасибо за тему.

Елена Жданова

А Вам спасибо за понима😌 ние

Ел
Елена

это ко мне...у меня такой вопрос.

Елена Жданова

И как ?

Ел
Елена

я дальше ответила...тут случайно клавишу нажала

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 🤝 🌹

Елена Жданова

Спасибо за понимание....🖐️ 😌

Ирина Ефремова

Просто я того же мнения...😉

Евгений Абрамов

ну и умница это так не спорю

Елена Жданова

Спасибо за понимание....

Евгений Абрамов

да не за что я понимаю тебя

Евгений Абрамов

спасибо тебе

Аликпер Агакишиев

👏....👍.....🤝.....🌹

Ма
Марта

👏 👍 🌹 🤝

Елена Жданова

Спасибо.😌 🖐️

Максим Рублевский

Я с Вами согласен.

Елена Жданова

Спасибо.😌 🖐️

Татьяна Еременко

👏 👏 👏 👏

Елена Жданова

Спасибо за понимание.

Nikola Mahkov

мы-солидарны!..

Елена Жданова

вот и 🖐️ 😌 хорошо!!!

Збигнев Августинович

💐 🌹 👌