Victor Charyev

откуда пошла это ерунда... ПЯТНИЦА 13

Ответы
Зоя Григорович

Пятница, 13 — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Пятница,_13
Пятница 13-го (или день неприятностей) — распространённый благодаря численным суевериям миф, по которым именно в
Случайно ли число 13, и что это за день пятница, решать вам. Пятница 13 - суеверие или реальность? Распространение злых сил дремлющих в числе тринадцать, во многом обязано развитию христианства. Можно сказать, что число отвечает за все несчастья, которые повстречались христианам. Все началось со злосчастного, последнего ужина Иисуса Христа, в котором приняли участие тринадцать человек, в том числе хорошо известный всем и каждому предатель Иуда. Кроме того, Христос был распят в пятницу. Люди объединили пятницу и число создав смертельный дуэт, предвещающий апокалипсис. В пятницу, 13 октября 1307...

Леди Мила

Из истории, когда католики вырезали протестантов. варфоломеевская ночь.

Натали Наталья

Фильм такой был, с ужастиками)))) может быть, оттуда?

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Я в это не верю.

Ирина

Фильм такой был.Страшилка.

Victor Charyev

😗

Ла
Лариса

Ещё и с затмением))))

Жа
Жанна

Кино американское

Victor Charyev

а мы то причем

Жа
Жанна

Ой тлетворное влияние запада, у нас есть еще14феврвля тоже от туда

Victor Charyev

прав был Крылов

Жа
Жанна

))

Victor Charyev

☺️ 🌹

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Victor Charyev

😗

Darius Zablackas

ja i gavariu sto debilov mnoga

Victor Charyev

👍

Darius Zablackas

eto ze mislene amirikanskoe,,,..prevratili telefon ciort znaet va sto

Victor Charyev

👍 👍 👍