Андрей Мацнев

Вот люблю евреев за их юмор)))) Знаете, что в Биробиджане на митинги пришла только полиция?😁 (Это не шутка🙂)

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Не знала... Думаю у них свои проблемы...

Зинаида Бадяева

Это неплохо !Только почему -это юмор ?

Андрей Мацнев

Для Фонда Навального - трагедия)))

Зинаида Бадяева

А что его фонд на митингах пополняется ?

Андрей Мацнев

Естественно. Нету акций - нету финансирования.

Влад Тоневицкий

Настоящие евреи уже в Израиле.

Южный Кот

откуда в Биробиджане евреи?😆

Андрей Мацнев

Ну, дух остался))) Область-то пока Еврейская))) Название обязывает)))

Южный Кот

евреями там назначают *сверху*...)))

Ба
Бастет

Откуда в Биробиджане евреи?

Случайный Гость

Ой, мама дАраХая! И шоб ото маскОвичи аб Адессе гавоили. Вся Адесса уже у Парламенте у Кыиви сидить, да хахлами рукоблудить. А адин грузин в губернаторы вибився, так потом усё равно у Кыиви с крыши чуть ни шлёпнувся. Так обратно в Адессу рвался порукоблудить, шо штаны задым на перед адел перед публикой выступаючи! 😁

Андрей Мацнев

Кстати, да)) Глава еврейской Одессы - грузин, это круто)) Марго, я ж тебе в третий раз повторяю, народ сам создал образ "еврейской Одессы" в своих головах. Я этот "статус" не отрицаю, но считаю его не таким глобальным и далёким от реальности, вот и всё))) Это как Габрово в Болгарии - "центр юмора", который на самом деле - вполне обычный городишко, и жители там на каждом углу искромётным шутками совсем не сыплют.

Ба
Бастет

Из центра неспешного юмора я только что выбралась: Преображенская площадь и вокруг:))))) Про суб'ективизм уже писала. Что "еврейская репутация Одессы искусственно гиперболизирована" народом - энто как?...)))) Собралась энная народная кучка и запустила вирус в людские головы?..)))))) Народность - энто как раз уже не искусственность. Гость! "Убил" неожиданной мовой:)))😁

Случайный Гость

А вот дела шить на меня не надо - "убил"!😎

Ба
Бастет

Сошьем и подошьем... кады нужно будет:))))😎

Nikolai Garskov

Тупее русских только кто?

Nikolai Garskov

Странно объясняете, противопоставляя моему мнению то, что я вовсе в виду не имел. И Вообще, скажу я Вам, Вы только не обижайтесь, у Вас с логикой не то что проблемы, а вовсе Атас!)))

Андрей Мацнев

Да какие обиды?)) Только поулыбаться могу)) Просто могу предположить, что русский язык для Вас не родной, оттого и несуразности в изложении мыслей))

Nikolai Garskov

Судя по Вашей Фамилии я Вам сто очков вперед дам хотя бы потому, если скажу с какого года уже читал классику по русски. Других языков мне не преподавали. Школьный английский не в счет! А вот Ваша фамилия никак не говорит однозначно о национальной принадлежности. И зря Вы эту тему затронули. Пытались задеть или обидеть? Не солидно...

Андрей Мацнев

Так я со своими двумя гуманитарными образованиями реально не понимал половину из того, что вы писа́ли)))

Nikolai Garskov

Значит каждому из них цена только четверть!)))

Александр Чайка

так там евреев почти нет

Андрей Мацнев

Ну, дух-то остался))) Название обязывает планку держать)))

Александр Чайка

тем кто остался дух не указ

Андрей Мацнев

А при чём тут "указ-не указ"?)) Дух, он просто есть))

Александр Чайка

уже нет.Поэтому и не пришли

Андрей Мацнев

Наоборот) Среди евреев откровенных идиотов не было и нет, поэтому они на подобные мероприятия и не ходят)))

Виктория

А кто объявил митинг??)))

Андрей Мацнев

Как везде - "инициативная группа" через соцсети)))

Виктория

Типа... вы идите к кинотеатру.. а вы уже там???... нет мы в Бостоне!!!

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤘

Not An Angel...

Зачем?)

Not An Angel...

полиция зачем пришла?).. я этот момент просто упустила

Андрей Мацнев

Митинги были анонсированы по всей России, полиция загодя выдвинулась, как в любом городе, только, как выяснилось, в Биробиджане народу на Навального оказалось откровенно пофиг, никто за него задницы морозить не пошёл.

Not An Angel...

ну хоть кто-то о себе подумал..

Марина Трошина

Класс!

Андрей Мацнев

Вот и мне такой подход понравился)))

Осеннее Настроение

...