Татьяна Третьякова

Вот интересное сейчас время наступило, да?))) Раньше у нас про секс и говорить было неудобно, а слово это вообще редко услышишь в общественных кругах. А сейчас слово "привлекательный" заменяют словом "сексуальный" или "секси". Понятно, что всё пришло оттуда, с Запада, но если вдуматься... "Самый сексуальный мужчина планеты" - и показывают фото мужчины с внешностью "на любителя". Или актёр, актриса... кто-то там решил и все дружно захотели с ними переспать))) Тупизм какой-то - вы не находите?

Ответы
Эва

Ты немного не права , это не ТУПИЗМ . Это ДЕБИЛИЗМ чистой воды )) , Тонко заметила именно привлекательный заменили на сексуальный , не смотря на то что слова имеют абсолютно разные значения.

Евгений Кобычев

Есть в этих словах логика.. Все должно идти от сердца.. А сексуальность или привлекательность - это применительно к интеллекту..

Татьяна Третьякова

??? Вот уж никогда бы не подумала... Как это?

Евгений Кобычев

Так.. Как воспитан, так и называешь.

Ал
Алексей

очень даже . просто не задумываемся или преднамеренно все опошляю опускают

Ал
Алексей

похоже все месте

Надежда Тихонова

Правильное слово вы написали-тупизм.👍🌹

Владимир Слепнев

правильный твой вывод молодец Танюша

Ростислав Туманский

Нет, не нахожу. Ханжество мне претит.

Алекс Венцель

Просто у каждого свой вкус...

Татьяна Третьякова

Ну ДА! Только причём тут планета?))))

Алекс Венцель

И при чём тут я?))))))))

Александр Гусев

Вы правы полностью!👍👍👍

Андрей Григорьянц

Ой да ладно это естевстно

Татьяна Третьякова

Чё тут естественного?))

Андрей Григорьянц

Одной моей за 50...

Андрей Григорьянц

Такой кайф...

Валентин

Нахожу,что Вы правы

Владимир Чураков

Я и не ищу...

Максим Jw

Вы правы.

Василий Стеклов

👍😊

Лог Дог

Нет))

Мальбонте 🇺🇦

Нет.

Ми
Мишутка

😂😂 да тупизм

Татьяна Курбонова

под слово "все" не надо всех!

Татьяна Третьякова

ВЫ не ЗАХОТЕЛИ. Я поняла. )))))

Мария Я

Да