Игорь Nский

Почему на вопрос "Сколько будет дважды два?" американцы или немцы отвечают "четыре", а русских фантазия, как правило, уносит к смыслу жизни...?

Ответы
Тамара Базарова

уносимся к смыслу жизни!!!! жить вредно - от этого умирают! что то ещё? Вы спрашивайте что нибудь новенькое Игорь! Спрашивайте! не нужно "задалбливать " одним и тем же вопросом! это скучно и монотонно! хочется разнообразия! Нет у меня раздражения! есть недоумение....

Игорь Nский

робот крутит одни и теже вопросы: задавайте их, блин... будет разнообразие...!!! поудалял почти все...

Тамара Базарова

Прошу прощения, я "ТУТ" новичок, и не хотела Вас обидеть! теперь буду в курсе!

Ирина Хавронина

что Вы занимаетесь плагиатом. Ваши вопросы - не Ваши. были заданы другими лицами неоднократно. лишаете сайт шарма...не надо, плиз.

Ирина Хавронина

надули, значит....

Игорь Nский

кто надул...? )))

Ирина Хавронина

меня. была уверена, что Вы - не тот Вы... зачем так долго держать вопрос?

Игорь Nский

2 дня всего... поудалял уже все... задавали бы почаще... робот реже повторял...

Ирина Хавронина

благодарю за человеколюбие. пока. 🙂

Николай Ходосевич

Не надо гнать на русских. Русские точно такой же народ, как и все другие, как любые немцы и американцы, как аргентинцы и эфиопы...

Игорь Nский

никто не гонит, милейший... сточите углы в квадрате...

Николай Ходосевич

Я к тому, "фантазия к смыслу жизни уносит" любого человека. Зависит, только, от наличия фантазии.

Игорь Nский

высказал наблюдения и все...))) в надежде на остроумный ответ...

Евгений Лавровский Женат

Мы к реальности относимся со скепсисом. Сегодня так, а что будет завтра никто не знает

Александр Черников

на вопрос "Сколько будет дважды два?" у русских ответ "четыре" самый оригинальный.

Светлана Загумённова

обычно наш человек на вопрос "Сколько будет дважды два?" отвечает: "Сколько надо?"

Дмитрий Юрьевич

Ну, надо порассуждать, это в таблице Пифагора 4, а у них может быть по своему!

Тамара Базарова

а вот такие МЫ - русские! ко всему творческо - новаторский у нас, подход! вот!

Mefisto13

какая то массовка получается странная думают русские - испорченные жизнью

Ан
Аня

на то они и русские.Только русский на вопрос "Ты куда" отвечает :"Щас приду".

Ирина Негрий-Мишина

русские романтичная нация...вспомните хотя бы старые Советские фильмы

Геннадий Назарец

Не романтичные,а непредсказуемые

Zibert

Я тоже советовался со многими учеными,в том числе даже грамотными....

Евгений Тримайлов

Потрясающая фигура это когда есть чем потрясти, а не погреметь!

Tatiana Sokolova

А у нас нет вектора направленности,все ответы по настроению!)))

Кирилл Сероглазов

Все зависит от ситуации - бывает и 3 и 5 - смотря, сколько выпить

..
...

Для русского - слишком элементарно) А поговорить-то хочется)))

Александр Жданов

откуда информация о том, кто как отвечает? Фантазия автора?

Лариса

ПЯТЬ КОНЕЧНО)))))))) ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА..ЧТО ХОЧУ ТО И ПИШУ.. 😮

Alex Neo

у русских фантазия развита куда лучше чем у америкосов...

Ирина Бренько

потому,что русские... и в каждом вопросе видят подвох