Светлана Войцеховская

У меня 3 внучки разновозрастные. Никогда я не была у них на Дне рождении,никогда их родители не накрывали стол,не приглашали родственников....Собирают кучу детей и везут их отмечать в кафе,там,где есть детские аттракционы.... Правильно ли такое воспитание?

Ответы · страница 3
Виктор Белов

это влияние "цивилизованных стран" .... всё относительно

Konrad

Время диктует свои условия.Хочет кто то этого или нет.

Ан
Андрей

Нет.Потому что понимаю что такое эти аттракционы.

Светлана Войцеховская

Смешно, но с 3х летними детьми по кафешкам!!!

Ирина

тоже такие будут.в гости ни кого звать не будут.как на западе!!все под запад и потребитель растят..чтоб больше по кафешкам ходили

Ми
Мир))

Нет конечно. Родственники тоже должны быть на Д.Р

Он

Как вариант,но бабушку то полезно брать с собой.

Светлана Войцеховская

Бабушка туда не пойдет.....

Он

Ну тогда отдельно, чуть позже подъехать пообщаться к бабушке.

Светлана Войцеховская

Да мы все рядом живем. Три дома подряд.....

Он

Ну значит отдельно к бабушке зайти.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так организуйте Вы. Вы же старшая женщина.

Светлана Войцеховская

Как я могу вмешиваться в чужую семью? Говорю им....но готовить невестка не любит. Да и все так поступают их сверстники.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда и говорить не о чем.

Сибирячка Zv

Инициатива таких мероприятий невестка?

Сибирячка Zv

Вот и ответ-проще деньгами расплатиться,чем дома готовить дома.

Сибирячка Zv

А сын? Мои внучки зомбированы планшетами и смартфонами.Это от матери смотрят украинские типа квн.развлекалки...

Светлана Войцеховская

Наши в музыкалку не отдали...не настояли, а купили по планшету - сидят все время в нем.

Сибирячка Zv

Понятно.Все счас так. Отец работает. Обеспечивает.Дети в компе сидят.Другая жизнь.

Николай Верниковский

а на следующий день стол для родных...

Светлана Войцеховская

Готовить молодые сейчас не любят, не хотят...

Николай Верниковский

а бабушки на что

Владимир Забродин

А кто иже так воспитал ваших детей?

Светлана Войцеховская

А кто воспитал капитализм? СССР?

Владимир Забродин

Ну да а вы вроде как в сторонке подглядывали.

Viktor Dratch

не славянское стадо евроснобов ....

Viktor Dratch

Достаточно Соловьева, Воробей, Малахова Дубовицкой и засилия в СМИ и Шоубизнисе...Ну а китайская династия Мин, да и Конфуций , задолго до исхода соплеменников Исифа из Египта были...

Светлана Войцеховская

Древность китайцев сильно преувеличена!

Viktor Dratch

НУ,А ИУДЕЕВ СФАЛЬЦИФИЦИРОВАНА...и процесс продолжается...

Светлана Войцеховская

Да. Вся Белая Раса пошла от Гиперборейцев-Русов-Ариев.

Светлана Войцеховская

нет,не гипотезы, а знания Славяно-Арийских Вед, Свято-русских Вед,правед, и еще многих.......

Афина

И что, вас с собой не приглашают?

Светлана Войцеховская

Неть, никого больше,кроме детей,не приглашают....Да и зачем нам быть среди кучи незнакомых детей?? Муж ни за что туда бы не пошел.

Nico Fasulakis

Что не в ладах со своими детьми?

Светлана Войцеховская

Почему? В ладах. Но мода сегодня такая....

Nico Fasulakis

Ты меня извини конечно. Но пишешь ерунду. Три внучки и ни разу не пригласили на день рождения ни одной из них? Ты мать своих детей. Первой кого должны пригласить это тебя. Может быть скажу грубо, значит ты никудышная мать и бабушка. Ладно они не пригласили, ну а сама то что? Не могла просто сходить с утра, поздравить внучек с днем рождения, подарить свой подарок. Они же не целый день в кафе сидят. И какая это мода? Глупость. Какая бы мода ни была, ни разу не пригласили? Ещё раз извини, но у вас отношения ниже плинтуса.

Светлана Войцеховская

А чего это вы своей буйной фантазией все расставили по своему одному вам ведомому пути? Дорисовали и домыслили,экий вы ясновидящий! Подарки хожу,дарю,поздравляю....Живем три дома рядом,можно сказать калитка к калитке....

Nico Fasulakis

Я все сказал. И оправдываться не надо. Три внучки, и ни разу не пригласили. Это самое главное. И никакая мода, не имеет значения.

Алексей Едигарев

ИМ . ДЕТЯМ. ВИДНЕЕ😟

Светлана Войцеховская

Жираф большой, ему видней.....

Алексей Едигарев

ДА. С ШЕЯМИ НАМ НЕ ПОВЕЗЛО.🙂

Ку
Кукулькан

а что не правильного?

Светлана Войцеховская

А то, что нарушаются традиции общения родственников,которое всегда объединяло людей...

Ку
Кукулькан

Зачем детям эта пьянка?)))

Светлана Войцеховская

В нашей семье пьет только 1 человек(их папа), и тот в меру.

Ку
Кукулькан

Детям не нужны эти столы и посиделки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я считаю, что нужны домашние посиделки тоже! Я , с нежностью, вспоминаю домашние застолья, с кучей родственников , песнями и пирогами! Ко мне со всего мира приезжают родичи и сейчас! Люблю это

Ба
Бастет

Обычно дети с другими детьми празднуют в кафе и т.д. с аниматорами, а дома (для родных) еще одни посиделки устраиваются)))

Виктор Ш

Это не воспитание!

Сергей Рыжков

Сейчас это модно.

Светлана Войцеховская

Вот-вот, все по западному образцу.

Сергей Рыжков

Шизоидальная власть и детей делает шизофрениками.

M К

Не правильное.

Ко
Константин

Думаю нет

Юрий Астапчиков

верно

Татьяна

я бы тоже поехала туда и повеселилась

На
Наблюдатель

не