Ми
Милая

Откуда в вас столько высокомерия и пафоса? Как послушаешь так тут половина олигархов😁😁 а вторая половина жены олигархов. А у меня простые житейские вопросы! Ну уж извините!

Ответы
Мира Донна

первое от незнания, второе от велия в собственной значимости, обычно так, а все вместе слишком большого о себе мнения они, те у кого столько высокомерия и пафоса

Даль Светлая

а у меня сложилось впечатление, что здесь в основном, обиженные жизнью моргиналы...

Лев Дувидович Перкис

Да и вас высокомерия сверх меры. Других опускаете, а себя хвалите.

Ми
Милая

Да конечно

Бизсовисный Катяра

а я че? я- ниче... я- простой..заходи- чаем напою...)

Влад Тоневицкий

Ну я не строю из себя олигарха)

S.m. Dr. Pelisie

Не, тут 95 процентов придурков

Галина Архипова

ОЛИГАРХИ ЗДЕСЬ НЕ СИДЯТ

Ernst

Ne vstrecal kak-to?🤔

Ил
Илья

И какие вопросы?

Сергей Борисов

Не все такие

Телефонист Вася.а

Олигархи?Здесь..??Не встречал.

Ми
Милая

Так их и ннт

Элен Ренбауэр Z

Извиняем😁

Алексей

Извиняем

An
Andy

Ладно

Ма
Майра

))