Кр
Кристина

Она одинока и так холодна.В глазах океан, в душе пустота. Ей не дано счастливо прожить...Она поклялась никого любить! Это правильный её выбор, или утопия?

Ответы · страница 2
Максим Шадрин

Любовь... Вопрос в том,что такое любовь для героини, что для неё вообще значит это слово?

Кр
Кристина

Я не такая замороченная на учености и познаниях как ты, поэтому отвечу просто и доходчиво. Любовь-это когда думаешь об этом человеке постоянно. Он для тебя воздух, вода и еда . Это взрыв вулкана и землятрясения. Это головокружение и гром и молния. Как -то так. Я надеюсь что понял.

Максим Шадрин

Понял ... Сам из таких был, но однажды меня вылечили

Кр
Кристина

Плохой доктор попался. Но так тоже бывает. Я не доктор и лечить никого не собираюсь, а живу так , как мне нравится и верю в то, чего хочу верить. Как-то так. С наступающим тебя! Пусть исполнится то, что задумал!.🎄

Максим Шадрин

Спасибо,но новый год испорчен... Нас тут заизолировали,и следственный комитет ещё достает, как то все в кучу... Не будет тут и отголосков праздника

Кр
Кристина

Жаль, но не смертельно. Выживите.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да бред какой то все от саиого челоаека зависит и от его стремлений и желаний

Игорь Фенько

Слова из песни: "Если голову ты никогда не терял, то любви не найдешь никогда".

Александр Черепанов

Сегодня одинока,завтра нет..и ведь жизнь одна и она такая скоротечная

Zibert

Скорее это разочарование в неудачных попытках найти свою любовь.

Владимир Пугачёв

Не правильный выбор радость мая.надо жить с любовью и с сексом.

Дэ
Дэн!!!

Ну это выбор каждого...кто то сладкое не ест...ни пьет не курит

Константин Васильев.

Ей видней,каждый выбирает то что хочет и как дальше жить.

ДА
Дмитрий Артамонов

ей нужно взять и себя воскресить и начать кого-то любить

Larisa

Выбор у каждого свой .но такой выбор для меня не понятен

Николай Бурковский

Конечно же утопия, найдется мужчина который ее полюбит

Дмитрий Рябцев

Так все-таки, "не дано", или это её собственный выбор? 😏

Руикат Дамарензис

ТО есть влюбилась в капитана Немо? Раз "Никого любить".

Кр
Кристина

Любовь-это миф и придуманая людьми иллюзия.

Руикат Дамарензис

Ну да. "Лишь хладное железо властвует над всем", как сказано у Киплинга))

А!
Александр !!!!!

Буду ебать тебя долго и до потери пульса. Ты согласна?

Татьяна

Обязательно оттает со своим самым родным человеком

Андрей Сковородко

Не зарекайся,жизнь каждый день ставит новые задачи.

Ярослав Русланович

Скорее психоз и различные фобии😂 В рифму ответил)

Кр
Кристина

В рифму. Не один человек просто так не принимает решение от чего-то отказаться.....Что-то этому сопутствует.Тебя разочарование в женщинах, ее в мужчинах. И все как бы правы, и в тоже время как бы не совсем нормально для молодых и здоровых людей. Кстати и к тебе тоже можно применить этот вывод.

Ярослав Русланович

Ко мне не стоит. Со мрой пытался пообщаться психолог. После меня ему самому пришлось обращаться к психологу😁

Кр
Кристина

И не стыдно...Довел человека до психического расстройства. А по мне я просто кайфую когда попадается такой трудный вариант.И потихоньку по шажку его притягивать и раскрывать.

Ярослав Русланович

Да ты стратег и манипулятор. Добилась, помотросила и бросила. Жесть🤣

Кр
Кристина

Правда попадаются трудные варианты. Но я из тех кто в гору не пойдет, а просто обойдет. Шучу. Тебе ничего не грозит. Ты мой друг.

Ярослав Русланович

Спасибо) Теперь могу спать спокойно))

Евгений Петров

Кто-то в душу вольет океан, ведь время лечит........

Се
Сергей

Конечно правильный. Какие у неё ещё варианты?

Виктор Тюхно

Ничего не получится. Жизнь продиктует своё...