Евгения Рузанова

Как-то с приятелем обсуждали одну французскую актриссу, помните, в фильме про Годфруа и Жакуя. На мой взгляд она не красива, но что-то в ней цепляет. Приятель сказал, что в ней есть секс. И тут-же привёл несколько примеров, где у красивых женщин секса нет, а у не очень-то и симпатичных он есть. Мужчины, как вы это определяете?!

Ответы · страница 2
Valera Vavin

не красота определяет. кого нам любить. а любовь определяет. кого мы считаем красивыми!!🙂 🌹

Timur Sa

Это не вербализируется и не воспроизводится осознанным усилием, так что объяснять бессмысленно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Она просто СУПЕР!!! какое-то природное благородство!..
Остальные серии без неё стали тускней...

Ильшат Валиуллин

Настоящие мужчины со своими приятелями эту тему не обсуждают, а лишь загадочно улыбаются!

Тиранозавтрак Кекс

Мужчины разные. Один и в Новодворской секс отыскал бы, другой в Вере Брежневой не отыщет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это просто тебя сразу цепляет, ее запах кажется тебе знакомым... не парфюм конечно, а ее

Иг
Игорь

Ээээ... Тут словами не объяснить. Это на уровне первобытных инстинктов... Чувствуем.

Антон Ригман

откуда -примеры??? кто то кому то сказал??? красивым хватает и они этим не бравируют.

Ендурин 15

у женщины всегда есть секс в глазах...даже у самой никудышней по мнению некоторых

Надежда Максютова

А никудышняя - это какая???

Надежда Максютова

А никудышние мужского пола бывают?

Ендурин 15

с той же частотой что и женщины

Надежда Максютова

Ну, слава богу, успокоили😜 😜 😜

Рулевой Обоза

Да бывают такие женщины . Вот есть в них что то ,у них даже взгляд необычный 😊

Игорь Кузнецов

Взгляд, улыбка... Завлекающие . Жесты.. 🌸. Иногда прикидываются , играют.

Алексей Ларо

На животном уровне) Эту красотку - не хочу, а вот эту симпатяшку - прям щас!!!)))

Игорь Дьяков

Это не мы,это наше подсознание определяет.и определяет в миг и без промаха:-)

Ма
Марианна

Евгения! ПРочитала ответы на ваш вопрос. Интересно было.Вы с ними согласны?

Евгения Рузанова

Поняла одно. Определяют чутьём. Логически объяснить не могут. Так что рецепта, как стать для мужчины сексуально привлекательной, нет. Ждала более развёрнутых ответов, может быть что-то про взгляд, поведение...))

Трезвый

Феромоны. Сразу видно. Кстати женщины мужчин с желанием тоже видят сразу.

Timur Sa

И мужчины этого не знают, и вам знать бесполезно - это нельзя имитировать

Виктор Конобрий

Мне не понятен смысл,который Вы вкладываете в фразу:"....в ней есть секс..."

Евгения Рузанова

Ну, это не мои слова. Просто бывают такие люди, которые не отличаются особой красотой. Может в них есть даже очевидные недостатки. Но вот сексуально притягивают.

Виктор Конобрий

Не убедили.Да,нередко человек не так внешне привлекателен,но его обаяние просто магическое,но при чем здесь секс?

Счастливый

У каждого мужчины есть на что можно смотреть на женщину..и что он любит..

Alisher Gaybullayev

Здесь есть несколько предположений, но боюсь можете превратно понять

Alisher Gaybullayev

На мой взгляд, красивые женщины зная свою неотразимость и особый статус, который якобы дает им природная красота, ведут себя в обществе немного вызывающе, или нет, не то слово. Они более пренебрежительно относятся к окружающим, и хотя не все из них показываеют это явно, но стереотип в обществе уже существует, причем на подсознательном уровне! Красивая женщина, девушка может вести себя адекватно, но стоит ей отказать кому-либо ( они тоже люди и имеют право на выбор) как срабатывает стереотип, мол да, красавица видити ли, а мы ей не ровня! Думаю по причине быть отшитым, многие мужчины стараются пройти мимо! Я смог донести мысль?

Марина

Все дело в шарме. Как у мужчин харизма. И это или есть или его нет!!!!! И от красоты вообще никак не зависит.

Alisher Gaybullayev

Да, это тоже, но стереотип отношения присутствует, я знаю!

Люби Мое Творение

Пример Мэрил Стрип...внешность так себе, но притягивает только так)))