Yura Xachatryan

Если мужчине удается завоевать сердце женщины, остальные органы сдаются без боя...

Ответы
Нина Архипова

Вы хотите сказать, что голова в отключке, когда сердце ёкнуло? Не знаю, нужна ли такая безбашенная женщина всем мужчинам, но, возможно, кого-то и заинтересует, только надолго ли, ведь, жить рядом с человеком, который на всё готов, по-моему, не интересно.

Нина Архипова

🎄 🎆 Наталья, с наступающим Вас! Желаю в новом году больше радостных минут, душевного спокойствия, здоровья и удачи!

Наталья Полозюкова

Спасибо Нинуля! Тебя тоже поздравляю от души. И желаю счастливых дней в году грядущем. Добра,улыбок и тепла! Успехов, радости во всех делах и в самых сокровенных мечтах.❄️ ⛄

Ве
Веста

Все б такие умные были. Даже не представляют как себя обедняют и чего лишают!

Тт

ну почему так сразу, мы еще и поломаемся, чтоб жизнь мёдом не казалась))

Yura Xachatryan

а в итоге

Тт

вы писали не про итог, а про "без боя", ращные вещи))

Елена Данилова

Конечно.Армия капитулирует, если капитулирует её Главнокомандующий.

Людмила (Мила)

Это аксиома. И вопрос можно было не задавать, если ответ очевиден.

Любовь Тагиева

ТАК УЖЕ ПРИРОДА МАТУШКА - РАСПОРЯДИЛАСЬ.😌 😌 😌

Vladimir Belyakov

Это не обязательно. Бывают и другие повороты жизни.

Сергей V Z

Чуть поломаются и примут копитуляцию 😂 😅

Гульшат Абдурахманова

естественно😜 🎄 🍷

Алексей Бугай

не всегда женщины то и сдаются полностью.

Евгений Адаменко

Чтож поделать, им приходиться сдаться)))

Юлия Афонина

Не все женщины такие мягкохарактерные)

Эмма Кабакова

что это Вы женщину на органы разобрали

Луиза Широкова

...и все будут использованы по полной. ..

Елена Ясакова

Вы имеете ввиду на донорские органы?

Лампусетик))

Нет.Они ещё могут сопротивляться.

Рома Агалик

это уже насилие над собой

Лампусетик))

Объясните это органам)

Татьяна Баранова

Если женщина любит, какой тут бой?

Пономарёв Леонид

ну попа еще может побороться

Флора И Фауна

Без боя, но с последствиями.

Александра

слабенькие нынче женщины)))