Viktor!Просто Viktor..

анекдот...В кустах возле ресторана притаились гаишники,ждут "своего клиента"...тут они видят,как трое несут одного,а он и лыка не вяжет,только что-то мычит...доносят его до авто,сажают за руль,закрывают дверь и уходят...авто завелось и поехало...гаишники выскакивают из кустов,останавливают авто,вытаскивают водителя,требуют дуть в алкотестор,водитель дунул,результат нулевой,гаишники в недоумении:"Мужик,ты же в дугу пьяный был..."...мужик:"Да все просто,я сегодня из нашей компании отвлекающим был.

Ответы
Наталья Самойленко

Добрый вечер!Как поливаем?Что с погодой?У нас,уже вторую неделю за сорок и было-50.Сегодня теплее-41.

Viktor!Просто Viktor..

добрый вечер!ну вас конкретно приморозило....у нас ночью самое большое было -7 днем -1...на выходные,или к началу следующей недели обещают +15

Наталья Самойленко

Для Сибири, норма,но уже надоел холод.

Viktor!Просто Viktor..

да,холод не может не надоесть,даже когда его и не много

Наталья Самойленко

Вы,правы! 🙂

Ва
Валентина

класс

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🤝🌹