Один+2

Почему мясорубка если в ней мясо крутят?

Ответы
Владимир Панферов

Не крутят, а проворпчивают ножи, которое отрубают кусочки мяса и проталкивают из через сеточку.

Один+2

Значит вас просит жена так. Возьми мясо проверни его через мясорубку пельмени будем делать)))

Владимир Панферов

Не стоит меня ЛОВИТЬ НА СЛОВАХ, Я ДОСТАТОЧНО УМЕН. КРУТЯ ИЛИ ВРАЩАЯ РУЧКУ МЯСОРУБКИ, ВЫ ПРОВОРАЧИВАЕТЕ ШНЕК МЯСОРУБКИ И ПОДАЕТЕ МЯСО ПОД ДАВЛЕНИЕМ НА НОЖИ, КОТОРАЯ ВРАЩАЯСЬ ВЕСЬМА ПЛОТНО С СЕТОЧКОЙ МЯСОРУБКИ ОТРУБАЮТ КУСОЧКИ МЯСА. ПОПЫТАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО БЕЗ НОЖЕЙ.

Один+2

Да знаю этот механизм. Вопрос с енета)))))

Владимир Панферов

В инете часто задают провокационные вопросы. В столовых повар шумит всегда - мясо прокрутили?

Марина Матвиенко

Потому что она рубит мясо, лучше крутить ручку, нежели проталкивать - сил не хватит!😊

Рустам Кудакаев

согласен но не совсем, на самом деле крутят фарш, по идее должна быть фаршекрутка

Галина Бердюгина

чтобы получить фарш на выходе. шнек по щучьему велению не вращается

Владимир Забродин

Потому, что нож в паре с решёткой рубит мясо на мелкие кусочки.

Кайзер Созе

ну вообще рубка,просто крутить надо быстрее,хотя бы 3000 об/мин

Alexey Che

Шнеком мясо выдавливается на решетку и ножами "обрубается"

Мира Имангалиева

а зачем лопата,если им копают, логичнее было бы копата)))

Марина

Оно там не крутится. Оно там рубится ножом по решетке...

Один+2

Наруби мясо в мясорубке на пельмени

Марина

Внутрь мясорубки хоть раз заглядывали?

Один+2

И механическое и электрические. Вопрос был с енета)))

Елена Королева

Потому что изначально мясо рубили, резали на кусочки.

Надежда Тихонова

Мы-то мясо в ней крутим, но она-то его РУБИТ)

Одуванчик

потому что на выходе получается рубленное

Светлана Анатольевна

Но она режет...рубит мясо на мелкие части..

Александр Гусев

А там, впереди, ножи видели? Они и рубят...

Елена Поддубная

Пока её не придумали, мясо рубили в фарш.

Alöna ******

было бы смешно, если бы была мясокрутка

Владимир

Кто ж его крутит то ? Оно там рубится.

Алексей Шутов

Нож его в ней рубит во время этого!!!

Pavel Urivich

Потомушто она мясо рубит а не режит

Татьяна Иванова

мясорубка мясо рубит, прокручивая.