Марина Маринка

Вы верите ? А во что вы верите? И кому вы верите? И зачем вы верите? А в принципе можно ли верить в обще ?🤔

Ответы
Странник

люди в разное верят, кто то в то что он всегда будет с работой, кто то в то что с ним ничего плохого не произайдет( например начинают курить или употреблять наркотики и наивно пологают что все будет тип топ) , кто то верит что Бог есть, неплохо, но бесполезно, это кск верить что таблетки есть, но не верить что они тебе помогут, мир зыбок и все меняется. я думаю главное поступать правильно и надеятся на лучшее, но главное верить нужно не в существование Бога а верить нужно Богу, доверять, пологаться, верить в его обещания и принятые решения, так жизнь стает более плавной как река, а не ухабистой.

Vladimirs Cucukins

Для начала - "вообще", или "в общем". Можете не благодарить. Затем: вера есть состояние ума в области непознанного. Ибо там, где знание, нет места вере. А там, где его нет, необходима вера. Верю-ли я? Безусловно. Во что? Много во что, но один из главных постулатов в том, что люди, если не развиваются, то обязательно погибнут. Кому? Людям с близкими для меня взглядами либо логично оперирующими понятными для меня доказательствами.

Марина Маринка

вы мне нравитесь вы умный и терпеливый человек!

Vladimirs Cucukins

Благодарю, Уверяю вас, создание положительного образа не входит в мои задачи. Я просто естественен.😏

Марина Маринка

вот это мне и нравится настоящие, естественные , люди я вас доставала а вы терпеливы хорошее качество удачного вам дня!

Vladimirs Cucukins

Благодарю вас. И вам удачного дня!

Ал
Алекса

Верю.В Бога.Доверяю Богу.Потому что он наш Творец,он Законодатель,он любит свое творение и его законы и принципы защищают человека познание Его делает жизнь,наполненную смыслом.Можно и нужно если есть твердое основание для веры.

Марина Маринка

в Бога это хорошо!

Ал
Алекса

Это не просто хорошо,это жизненно необходимо☺️

Адам Адамов

Я верю в неизменность законов природы и что только Высший Разум мог их так придумать .Верю в это потому, что это наилучший ход для развития человека. Вопрос не в том "можно ли верить", а в том значить "верить"

Летучий Голландец

ЧТО ТО НАПОМНИЛО ЧАПАЕВА............ Я ВЕРЮ В ИНТЕРНАЦИОНАЛ........... А ТЫ КАКОЙ ВЕРИШЬ?..... А ЛЕНИН В КАКОМ....... В ТРЕТЬЕМ...... НУ ВОТ И Я В ТРЕТИЙ ВЕРЮ........

Никифоров Валерий

В принципе верить вообще никому нельзя . Но это как игра "Веришь , не веришь" иногда нужно рисковать , а в большинстве случаев не доверять.

Марина Маринка

100% попадание ,солидарна с вами!

Неизвестно Неизвестно

БЕЗ ВЕРЫ -ЧЕЛОВЕК - ПУСТЫШКА !! ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ ВО ЧТО в КОГО КОМУ И КАК НАДО ВЕРИТЬ НО НЕ НАДО ПУТАТЬ ВЕРУ В БОГА И ВЕРУ В ОТДАЧУ ДОЛГОВ

Алексей Тишкин

Вера во что либо или в кого либо, подразумевает, покорность и смерение, ни верь ни кому, будь сама по себе, и все будет хорошо

Марина Маринка

хороший совет приму к сведению

Алексей Тишкин

рад стараться

Сакен Ахметов

Я верю... Верю в себя в человечество. Верю что этот прогнивший мир может ещё быть лучше...

Ростислав Боев

Вера это "в-Е-Ра", а как можно не верить очевидному если это астрономическое явление? )))

Марина Маринка

да а я не знала

Ростислав Боев

"Е" - Луна
"Ра" - Солнце

В каждом есть АТОМ, который по отношению к другим просто ПОЗИТРОНИЙ. Позитронии и создают драйв и кайф настоящей Жизни, а не того что называется "жизнь" )))

Марина Маринка

это мне сложно осмыслить что нибудь проще можно?

Ростислав Боев

Проще это называется "ипическая сила" )))

Марина Маринка

да видно это не для моего среднего ума ,но все равно интересно

Евгений Медем

Верю. В истину. Тем, кто верит. Для определенности и предсказуемости. Можно и нужно.

Дима Статников

Можно верить только себе , не кому другому , чтоб себе боль потом не приченять

Kitton

Не знаю надо верить или нет , но доверять надо так-как без этого жизни нет !

Валерий Ан

Глобальное н@еб@тельство, глобальное...на всех ступенях общества

Виктор Ш

Нужно! Иначе ничего нелься будет сделать! Даже рукой пошевелить!

Алла Холодова

Мюллер говорил,что верить никому нельзя,даже порой самому себе.

Мария Воропаева

верить нужно,а как жить без веры!? помните вера,надежда,любовь.)))

Вера Соломенникова

без веры жизнь не имеет смысла,даже если и обманут,верить надо

Марина Маринка

Главное верить в себя ,мнение окружающих меняется ежедневно!

Вера Соломенникова

вот именно,какое мне дело до всех,а им до меня

Марина Маринка

так и есть

Nikolai Garskov

Подвергайте все сомнениюю В не зависимостииот настроения!)))

Максим Белов

Жизнь показывает, что ни когда и ни кому нельзя верить !!!