Нерасторопная Женщина

Вы хоть занимаетесь лечением своих психотравм или собираетесь скинуть всё своё дерьмо на других?

Ответы
Се
Семён

Танюш, я вылечил одного психоаналитика - я взял его с собой.... Теперь, бедолага в горы ходит, а в перерывах бухает как я не могу.)

Нерасторопная Женщина

О, как... Обратный эффект?

Се
Семён

Меня к нему затащили ради прикола: пойди пообщайся с умным челом... Один раз пообщались, потом он перезвонил, Потом я ему на почту сбросил список снаряги...😄

Александр Максимов

Я скидываю все своё негативное на Бога, Он разбирается с этим и даёт Свои рекомендации!!

Константин

На бога надейся, а сам не плошай! ... :))

Александр Максимов

Это не об этом, в том плане, что Вера - это не твои фантазии и не твоё колдовство, это механизм простирания к Богу, в результате которого ты получаешь чёткие представления о последующих своих действиях!! Если коротко, то надежда на Бога должна вести человека к действию, а не к беспечности!!! И поэтому в любом случае, при любых проблемах, человек должен обращаться к Богу для общения, покаяния, просьб и молений, но всегда, во всех случаях человек не должен забывать и о поклонении и о благодарности Богу за разрешённые ситуации или за то, что Бог продолжает благословлять землю!!

Алиса Лиса

Лечением психотравм ))) звучит заманчиво. Сколько нужно заплатить за прием?))

Нерасторопная Женщина

Это Вы сами узнайте в спецучреждении.

Алиса Лиса

Ого. Это уже угроза. А вы сами то давно из такого учреждения вышли?

Алиса Лиса

Хотя судя по репликам, вопросам и ответам: то не выходили😁

Нерасторопная Женщина

Дура ты набитая и не лечишься.

Господин Евгений Vирт

Не на всех. Только на самых нехороших. И то после предупредительного

Татьяна Царькова

так лечение своих психотравм и есть скинуть своё дерьмо на других...

Не
Нелли

У меня если и есть они , то нет привычки скидывать на других

Ин
Инга

Зачем?Жить нормальным среди полоумных и опять сойти с ума?

Нерасторопная Женщина

О. как... Психи, среди психов. Вот и творится психоз повсюду.

Сергей Ломов

🖼 а что в итоге.

Сергей Ломов

Плохо вылеченная девица обратно приёму не подлежит.

Денис

Таня ну у тебя и вопросы !? Совсем Хренова что ли?

Нурия Шагабиева

У меня их нет , если и были , я простила и забыла.

Лариса Богуш

Дерьмо обхожу стороной. Я себя люблю и уважаю.

Романтик Z

Вы, я смотрю уже скинули и как , полегчало?

Нерасторопная Женщина

Вы всех клеймите?

Романтик Z

кАК АУКНИТСЯ, ТАК И ТКЛИКНИТСЯ.

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Готовьтесь отражать ответочку.

Old Bastard

Психодерьмо?? Куда сваливать самосвал??

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Некуда, как не на нас.

Old Bastard

Не выдюжишь?

Нерасторопная Женщина

Естественно.

Old Bastard

Ну тогда по килограму

Нерасторопная Женщина

Не надо нисколько. Своего хватает.

Old Bastard

Тоже хватает?

Ан
Анатолий

А чё их лечить то ?!? Они у меня здоровые

Бо
Бока

Воот, вовремя ты, щас на тебя скинем 😊

Ботzман Барисыч

а я и думаю..что вокруг все в гавне..

Вл
Владимир.

Смотря, что дешевле обойдётся.🤑🌹

Оленка

Делюсь с близкими чтоб не скучали)

Masha D

Занимаюсь..и успешно,и уже давно...

Янг Николсон

да, не, до них ещё добираться надо