Марина Виноградова

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, с@ка! Это что за херня, урод?! ! " Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда! " Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

Ответы
Зоя Тинина

Мне бы ваши проблемы. Каждый человек имеет в паре того человека, которого заслуживает. Не нравятся измены вашего мужчины или женщины, разведитесь. Какие проблемы?

Марина Виноградова

я тут при чем?

Виталий

может у них сын был, вполне себе уже совершеннолетний, да и дочка сойдет, тоже в машине балуются))) историю можно дальше и так сочинять)))

Игорь Шароватов

да...попал чувак. отсюда мораль..следы нужно зачищать тщательно..

Марина Виноградова

отсюда мораль - нехрен налево ходить

Ал
Алексей

бывает . чем больше она будет орать тем больше ножек там будут

Вя
Вячеслав

И зачем же так было орать? Напугала бедного водителя..

Марина Виноградова

так негодование черз край

Вя
Вячеслав

Всё равно нельзя кричать при движении автомобиля.. это же опасно! Вот глупая..

Сергей Аксёнов

Кроля, а чем собственно проблема?больше конкретики...

Марина Виноградова

кроля - это что?

Сергей Аксёнов

Странно комент был к другому вопросу от Злой крольчихи....

Ростислав Туманский

И надо было так визжать, да еще могли в ДТП попасть.

Пётр Ермаков

Ну, и что? Ну, дал другу авто на пару-тройку часов....

Марина Виноградова

чувствуется опыт

Пётр Ермаков

Нет, не опыт (Вы ошибаетесь)... Машина ( а стёкла и зеркала - в особенности ) перед любой поездкой должна быть чистой, как своё лицо....Ну, а в случае адюльтера - тем более

Anatolij Dridzo

Не аккуратный мужик. Убирать за собой не приучен.

Сергей Nm

ну, может взрослому сыну давал отец прокатиться?

Свиридов Михаил

Я работал таксистом, и не такое видел

Ludmila Stambolyan

На следил-убери! Народная мудрость.

Владимир Просто

Как долго же она их разглядывала!

Ko
Konstantin

Так он другу машину одалживал.

Alexandr Galkin

Эх! Надо было ноги помыть😁!

Аркадий Майстренок

мечты... в чем ваша сладость?

Иг
Игорь

ну зачем так реагировать

Леди Мила

😱🤦‍♀️🤣 попал мужик

Николай.

На пустом спалился...

Малина Вареньевна

Марина,это перебор..

Марина Виноградова

Марина тут при чем?

Малина Вареньевна

марина не автор сея истории?))

Марина Виноградова

я всего лишь рассказчик

Малина Вареньевна

прости... читала тебя как автора..