Алевтина Пална

А вы всегда себе отдаете отчёт в том что делаете и зачем вам это нужно? Это вообще обязательно так на атомы свои действия разбирать?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да. Стараюсь. Есть такой термин «добросовестность и разумность». Вот одна бизнесмена знакомая занимается станками. 1,5 года назад купила в Китае лимонную кислоту. Ей СКАЗАЛИ что в росии завод по производству лимонки закрылся. Так вот: отдала 15 млн р. В январе 2022 кислоту из Китая через Владик привезли в РФ. Потом в Москву. Потом в Брянск на склад. Так уже продать не может. Началась сво. Курс скачет. Она за доллары брала. Брянск обстреливает Украина. Где были ее мозги. Ей жажда денег застлала разум. Зачем она залезла в бизнес в котором не знает ничего. Следующий этап. Банкротство. В общем обязательно действия на атомы разбирать.

Алевтина Пална

та тут одна логистика с ума сводит, не говоря уже обо всех остальных составляющих

Валентина Пакшина

Сложилась привычка: с вечера мысленно намечаю перечень и порядок выполнения нужных работ, а вечером следующего дня мысленно отмечаю, что уже сделано и не требует поправок. И пока не добавляю новые работы.❗🤷‍♀️🙏

Пётр Тавриль

не я до атомой не добрался Не разбираюсь Мне бы пулимётик скорострельный да своих тут сволочей пострелять.Всё равно подыхать жалко как то так по тихому уйти надо смузыкой.

Влади Мир

Всегда.
Если нужно получить управляемый результат тогда надо все действия разбирать.
Удобно использовать систему конструирования на ходу из заранее принятых решений.

Влади Мир

Контроль это анализ соответствияили несоответствия.
Управление это мгновенное изменение параметров в нужном направлении.

Алевтина Пална

так я и говрю

Влади Мир

Наличие измерительного прибора это контроль.
Наличие кнопочек, рычажков и тумблеров это управление

Алевтина Пална

наука и техника))

Влади Мир

Точно))

Не Он

На атомы не обязательно )) Но правильного направления нужно придерживаться. Не то действительно окажешься на носилках и среди енотов )))

Алевтина Пална

правильного - это какого?))

Не Он

это каждый определяет сам в зависимости от сложившихся жизненных обстоятельств и оперативной обстановки ) тут не мешает как раз и раскинуть то мозгами, че почем и отдать себе отчет))

Алевтина Пална

спокойно, я с собой всегда смогу договориться)))

Не Он

тогда шалим дальше )) у нас все в порядке и под контролем)

Алевтина Пална

серьезна, как никогда))

Не Он

серьезно можно только с крыши падать )) жить надо на расслабоне - но контролируя направление движения , помогая себе боковым зрением и смотря в зеркало заднего вида))

Людмила Мила

Некоторым недоступны логические причинно- следственные связи. Им и не надо. А нормальные люди думают. Да.

Вовочка Бакка

Врожденная лень постоянно одерживает победу над моими поползновениями в указанном направлении.

Виктор Ш

Обязательно.
Вы же чужие поступки разбираете до атома.
А Вы чем лучше!
Другое дело паранойя!

Та
Татьяна

Анализировать - особенность работы сознания человека. Не все, правда, умеют.

Tri O

Ну, крупные куски, кусищи, можно рассмотреть, чтоб потом сильно не убиваться

N’
N’djaména

На границе между Швейцарией и Францией нужно быть, что они там изучают?

Ил
Ильгам

Обычно получается самопроизвольно, но хорошо. Как будто так и задумано

Анна

Не на атомы, но понимать зачем-то стоит. Хотя бы общее направление

Владмир

До выполнения действий знаю, какую опасность для меня они несут.

Константин Лисицын

Не всегда! Но мать их еб-мои действия, Плана!!!! Я-жуткий Дядька! (((

Old Bastard

Не..я русский..я делаю..а потом думаю- нахера я это сделал?!?!

Дедушка Старенький

Даже не задумываюсь. Просто ни в чем себе не отказываю.

Алевтина Пална

тоже так буду делать

Бока. Headhunter

Ах, ты скотинка! Не отказывает он

Бока. Headhunter

🤨

Алексей Кожура

это ему так нуна ! Алевтина а твоя хоть когда то спить ?

Жа
Жанна

хочется все бросить, но от этих действий зависят люди

Андрей Борисович

я просто не делаю того что лоя меня не имеет смысла