Харитина

"Кто ходит с мудрыми поступает мудро, а кто имеет дело к глупыми пострадает" актуальность этих слов не уменьшается с годами. Или это не так???

Ответы · страница 4
Galina El-Ibragim

С мудрыми ходить не надо. Хочешь чему то научиться - прислушивайся

Осеннее Настроение

Не уменьшается, актуально как всегда 🙂. Тёплый привет из Алматы 🙂

Маруся Иванова

иногда от заумности и излишней мудрости , делают глупые поступки

Olga Voloskova

Сын мой,не сообразуйся с нечестивыми и будет тебе жизнь( библия )

Анатолий Тарханов

Действительно это так. Но к сожалению многие этого не понимают.

Курт Лямке

Я ОЧЕНЬ МУДРЫЙ КАВАРНЫЙ И ХИТРЫЙ И ЗЛОЙ И ЛИЦЕМЕР ЕЩЁ- И ТАК ВСЕ

Курт Лямке

АГА КТО ТА РАДУЕТСЯ С ТОЛСТЫМ КОЩЕЛЬКОМ А МНЕ НА КУРЕВА НЕТУ И Я БУДУ РАДОВАТСЯ С КАКОВА УЯ ТО

Харитина

Радость лучше печали а выбор остается за вамт

Курт Лямке

НЕТ СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ КАК И РАДОСТЬ ПРИЗНАК ДИБИ

Харитина

Тогда щачем вы выбрали себе маску шутника???

Харитина

От кого. Сами от себя ее не спрячите

Iwan Domke

так так ... кто то сказал.. скажи кто товой друг и я скажу кто ты.

Iwan Domke

🍓 🍒 🍑 🍍 🥑 🍅

Сергей Зайков

Глупый начальник, умный подчинённый означает карьерный рост

Ame Non

Кто ходит с мудрым, создаёт свой Храм. А глупые всё это пишут.

Харитина

тот кто это написал был мудр

Ник Цукерман

Это русская мудрость "с кем поведёшься от того и наберёшься"

Харитина

помимо духа еще нужна и кровь

Ник Цукерман

Человек не последняя ступень эволюции и существо проходящее

Харитина

Эволюции??? Я не верю в эту теорию

Ник Цукерман

Дело ваше,но человек будет меняться и даже физически

Харитина

Это ваше представление....изменение человека просто так в лучшую сторону не возможно, только деградация.... А в лучшую нужна помощь

Людмила Лютова

Народная мудрость никогда не ошибается, на то она и - МУДРАЯ!

ДА
Дима Аминов

Нет конечно,если свой головы нет то хоть с профессором ходи

Генрих Золотарёв

истины вечны,если слепой ведёт слепого,то оба упадут в яму.

Миша Доминикан

Скажи кто твой друг ,я скажу кто ты.не когда не уменьшается

Antitролль. Игорь

...не усложняй поговорку....Правильно: "С кем поведешься...."

Харитина

это было написано до поговорки

Ве
Вера.

Так, не зря говорят - с кем поведешься, того и наберешься.

Юлия Высоцкая

Так. Во все времена так и было и наверное будет и дальше

Владимир Инкогнито

Кто ходит утром по утрам, тот видел много страшных дам.

Харитина

Я , я вообще ни о чем не просила

Владимир Инкогнито

Харитина. Есть два мнения. Одно моё, другое неправильное.

Харитина

У меня аллергия....на косметику и на металлы

Владимир Инкогнито

Что ещё можете в своё оправдание?

Харитина

Поэтому почти не пользуюсь косметикой и не прокалывю уши и это правда, а все что вы себе напридумывали это ваши проблемы

Ирина Литвинова

а судьи кто ???? кто решает мудрый человек или не очень ?

Александр Борисов

Бывают премудрые и хитрецы, прикидывающиеся глупцами