Ма
Мартин

Однажды я ехал в метро, так как машина была в ремонте. Спереди одеколоном пахло, а сзади духами. На следующей остановке в вагон вошел бомж, и с двух сторон стало пахнуть одинаково.

Ответы
Геннадий Коновалов

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.
Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет ребята!

",
",,",,",,",,"

ситуации разные бывают. нельзя только за запах презирать людей. противно? да. но осуждать можно только хорошо знакомых людей, зная их жизнь. старческий маразм окунает людей в такую жизнь, где они забывают о правилах приличия социума. и это говорит о том, что человек одинок....о нём могли забыть даже собственные дети

Alexandr S.....e

Зашёл в маршрутку(молодая женщина-облившись тяжеленного аромату туалетной водой, что то с мускусом), на моё:...Задохнуться можно...-ответила: ...ездити в транспорти общесвенном, там тонкие ароматы а"ля Бомж-в ассортименте... ЧТО-ЛУЧШЕ?

Елена Викторовна

Как мне нравится, когда вещают какие они бохатые, что в метро не ездят)) Смешно сразу... У меня две машины, а я люблю метро.. Чем три часа домой ехать, я за 40 минут на метро доезжаю.. Счастье великое тратить жизнь на пробки..

Бу
Бусинка

Не люблю запахи парфюма, а бомж что не человек, нельзя ему передвигаться на общественном транспорте?

Николай Александрович

Главное автор упомянул,что машина у него была в ремонте.Крутой,с плебсом в метро обычно не общается.

Бу
Бусинка

Я тоже думаю, взял бы такси🙂

Св
Светлана_Светлана

Как то зашёл бомж в вагон. Пришлось бабам из сумок духи доставать и опылять Шанелью электричку

С К.

А я когда езжу в транспорте, то всегда воняет немытыми телами и потом... Стараюсь не ездить.

Татьяна Морозова

с машиной рассталась и потому, сидя в метро, наблюдаю за коленками торчащими из дырок...)))

Ва
Валерий

а ещё мочой пахнет-месячными-неподмытыми бабами и потом ото всех и сразу

mk
maik kunin

Да . С судьбой не поспоришь. Ни кто не застрахован от сумы и от тюрьмы!

Любовник

Спаси и сохрани этого Бомжа и тех кто не поняли его ситуации горя.

..

Вот и у меня так же. Терпеть не могу общественный транспорт.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сейчас тоже пахнет одинаково этими безумным антисептиками

Айсанов Сакен

Видимо произошло синтез’реакция-аромат бомжа преобладало

The Terminator2000

Сила Бомжа, покупайте во всех магазинах "Летуаль")))))))))

Наталья)))

Общественный транспорт это нечто(( в этом плане

Татьяна

Это уже другие духи вместе с одеколоном

Marine Pearl

🤣🤣одинаково это одеколоном что ли?

Чёрный Кот

прокисшим потняком... новая марка

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Надо было выйти на след остановке ....

Ольга

А в Екатеринбурге есть метро?

Ольга

Ужас!!!! Разве мужчины и акушерами бывают?

Ма
Мартин

Да. Я принимаю детей уже 5 лет.

Ольга

Я про медбрата спрашиваю.

Ма
Мартин

Принимаю детей я. Алексей, так зовут медбрата, только ассистирует при осмотре.

Ольга

То есть вы в роддоме, в женской консультации не работаете. А медбрат в геникологии- акушер.