Ир

Эта бабушка родом из детства,
Чьих-то внуков растила она.
Не мешало бы бабке согреться,
Ведь зима на дворе холодна.
И куда она так поспешает,
В куцей шубке на рыбьем меху.
Может в гости её приглашает,
Кто пред ней в неоплатном долгу.
А мороз всё сильней ближе к ночи,
И темно уж на том берегу....

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ир

А вы стуканите Валера...вы уже не раз на меня стучали..🙂

Соболев Валерий

и правильно делал, вы же слов не понимаете.

Ир

Только вы не забылись...Валера?..Это не спрашивалка..возможно на этом сайте действуют другие правила?..🙂

Сергей Бутрин

"Продав гусей 17 штук,купила бабка ноутбук,и проклиная интернет,голодной смертью умер дед."

Ир

Почему-то мне жаль её очень,
Только чем я помочь ей могу?
А она всё бредёт, ковыляет,
А куда – только богу известно...
Да и бог видно тоже не знает –
Он как бабушка, тоже не местный....

Сергей Бутрин

Вы сначала определитесь сами с помощью этой бабки,ну а потом расскажите нам ,и это будет интересно.

Ир

🙂

Насима Костикова

🤔

Ир

🙂